ДОРАМА ТВ » Дорамы » Саимдан, дневник света русская озвучка смотреть онлайн!
Саимдан, дневник света

Саимдан, дневник света дорама смотреть онлайн

  • Название: Saimdang, bitui ilgi
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 28 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Сан-хо
  • Актёры: Ли Ён-э, Сон Сын-хон, О Юн-а, Юн Да-хун, Ли Джу-ён, Чхве Чхоль-хо, Хон Сок-чхон, Чо Сын-ён, Ким Ми-гён, Young-joon Kim
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
401
0

Саимдан, дневник света дорама на русском языке

Дорама Саимдан, дневник света 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В далекой Тоскане в 1551 году в одном из номеров гостиницы молодой художник Ан Ге Ён накладывает последние штрихи к своей картине, на которой запечатлен образ молодой кореянки. Спустя много лет начинающий искусствовед Со Чжи Юн попытается раскрыть секрет таинственной кореянки кисти знаменитого художника прошлого. Чжи Юн преподает искусствоведение в университете. Одновременно девушка старается защитить диссертацию, занимаясь с известным профессором. Он часто требует от нее проведения исследовательских работ, пользуясь своим положением. Но девушку больше привлекает самостоятельное изучение исторических ценностей искусства. Однажды она получает от куратора задание написать статью о картине знаменитого художника Ан Ге Ён.

Однако исследования, которые провела Чжи Юн не подтверждают тот факт, что картина принадлежит его кисти, так как она заметила несовпадение качества красок и стиля временам Чосон, когда создавался шедевр художником. Высказанные предположения были поставлены под сомнение профессором. На выставке произведений искусства ее догадка нашла поддержку, что вызвало большой скандал. Профессор уволил девушку с работы, лишив возможности получить профессорскую степень. Она осталась без зарплаты, в которой очень нуждалась семья. Муж ушел, так как начались трудности с деньгами. Но девушка продолжала заниматься изучением творчества художника. Она отправилась в Тоскану, чтобы подробнее изучить историю картины. Неожиданно в ее руках оказывается дневник знаменитой художницы времен Чосон Саимдан. Изучая записи, она находит гостиницу, где создавался портрет загадочной кореянки. Неожиданно хозяин гостиницы дарит ей ту самую картину, так как увидел, что Чжи Юн и девушка с полотна великого художника были невероятно похожи.


Дорама «Саимдан, дневник света» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!