ДОРАМА ТВ » Дорамы » Спецназ 38 русская озвучка смотреть онлайн!
Спецназ 38

Спецназ 38 дорама смотреть онлайн

  • Название: 38 sagidongdae
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Дон-хва, Хван Джун-хёк
  • Актёры: Ма Дон-сок, Со Ин-гук, Чхве Су-ён, Сон Ок-сук, Хо Джэ-хо, Ко Гю-пхиль, Ли Сон-бин, Ан Нэ-сан, Чо У-джин, Ким Бён-чхун
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
282
0

Спецназ 38 дорама на русском языке

Дорама Спецназ 38 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре сюжета находится оперативная группа полиции Сеула. Они работают всегда профессионально и быстро, чтобы противник и преступники не успели отреагировать на захват. Работы в отделе всегда хватает, поэтому команда спецназа не стесняется прибегать к помощи экспертов и добрых людей. И речь идет не только о судмедэкспертах, нередко главным героям предстоит обращаться за помощью к тем, кого они не считают достойными людьми. В деле об уклонении от налогов спецназ 38 должен провести немало работы. Однако без компетентных подсказок им не выиграть дело. За помощью им надо обратиться к тому, кто сам знает мошеннические схемы и умеет проворачивать махинации. Так помощником спецгруппы становится мелкий бандит. Однако у него с полицией заключена сделка, пока он является полезным делу, его не будут трогать, и привлекать к ответственности за совершенные злодеяния. Самое интересное, что помощь мошенника, как нельзя, кстати. Он видит то, что не замечают другие, способен найти преступника или подозреваемого даже тогда, когда дело кажется закрытым. Этот парень докопается до истины. Изначально он не в восторге от перспективы работать с полицией, но впоследствии он привыкает и даже начинает получать удовольствие от того, что делает доброе дело, помогает поймать преступников.


Дорама «Спецназ 38» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!