ДОРАМА ТВ » Дорамы » Легенда синего моря русская озвучка смотреть онлайн!
Легенда синего моря

Легенда синего моря дорама смотреть онлайн

  • Название: Pooreun badaui junsul
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, HighHopes, GREEN TEA, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Фэнтези / Южная Корея
  • Режиссер: Чин Хёк
  • Актёры: Чон Джи-хён, Ли Мин-хо, Ли Хи-джун, Щин Хе-сон, Мун Со-ри, Ли Джи-хун, Пак Хэ-су, Хван Щин-хе, Сон Дон-иль, Чинён
  • TGKK: Да
1 голос
18.09.2023
749
0

Легенда синего моря дорама на русском языке

Дорама Легенда синего моря 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сим Чон была последней русалкой, эпохи Чосон на водных просторах планеты Земля. Тоска и звенящее одиночество изводили Сим Чон дни напролет. Ей так же как и люди на пляже, хотелось веселиться, обниматься и целовать любимого мужчину. И вот однажды, смелая, но очень наивная и доверчивая русалка решилась покинуть родной океан, и отправилась жить к людям. На суше, судьба свела Сим Чон с молодым парнем Джун Дже, который в действительности оказался искусным аферистом. Но откуда русалка могла знать о таком виде человека? Да и не важно это, потому что она уже влюбилась в его прекрасную улыбку. Первая встреча закончилась для Джуна большим количеством ссадин и тумаков. Но, несмотря на эти обстоятельства, парень решил помочь красивой девушке, которая очень странно себя ведет. События сериала происходят в двух параллельных реальностях: во времена корейской эпохи Чосон и XXI веке.

Симчон влюбленная в сына дворянина по имени Ким Мун. Казалось, ничего не может помешать их счастью, но серия трагических обстоятельств разлучает их. Хо Джун Чжэ – сын богатого бизнесмена, сбегает из дома через несколько лет после развода родителей и повторного брака отца. В поисках своей биологической матери он встречает Чо Нам-ду, которая помогает ему стать мошенником и вором. Вместе с Нам-ду и хакером Тэ-о они крадут деньги у богатых и влиятельных. Во время зарубежной поездки в Испанию он знакомится с Симчон, на руке которой он видит удивительный браслет стоимостью 6 миллионов долларов. Джун Чжэ успешно обманывает наивную девушку, пытаясь украсть его, при этом не зная, что она русалка. Вскоре ему начинают сниться странные сны, в которых он видит Ким Муна, свое воплощение из прошлого. Сможет ли русалка из эпохи Чосон выжить в современном обществе? Вспомнят ли они о своей любви, спустя столетия? Эта история полна размышлений о судьбе, перерождении и выборе жизненного пути.


Дорама «Легенда синего моря» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!