ДОРАМА ТВ » Дорамы » Самый сильный курьер русская озвучка смотреть онлайн!
Самый сильный курьер

Самый сильный курьер дорама смотреть онлайн

  • Название: Choigang baedalkkun
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Альянс.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон У-сон, Ким Щин-иль
  • Актёры: Ко Гён-пхё, Чхэ Су-бин, Ким Сон-хо, Ко Вон-хи, Чо Хи-бон, Е Су-джон, Ким Хе-ри, Ли Вон-джон, Ким Ги-ду, Ли Кхан-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
564
0

Самый сильный курьер дорама на русском языке

Дорама Самый сильный курьер 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Судьба самого обычного курьера незавидна. Редко кому удалось подняться по карьерной лестнице и изменить свою жизнь в лучшую сторону на ежедневной рутинной работе. А вот герою, посчастливилось выбиться в люди и найти любовь. Чхве Кан Су – простой, неприметный разносчик, доставляющий заказы по адресам и выполняющий разные поручения коллег, однажды становится руководителем крупной компании, занимающейся доставками. Так, судьба резко повернула, преподнеся приятный сюрприз счастливчику. На любовном поприще у парня также произошли изменения, когда он познакомился с девушкой-трудоголиком по имени Ли Да. Нетипичная и очень нестандартная сюжетная история, способная перевернуть приевшиеся взгляды на рутину, обыденность и ежедневные хлопоты. Главный герой сериала - Кан Су Чхве. Парень работает в службе доставки чачжанмена, его нельзя назвать успешным карьеристом, да и заработок оставляет желать лучшего. Вот только амбиций у юноши, хоть отбавляй. Он спит и видит, как становится руководителем собственного дела и не он работает на благо чьей-то фирмы, а к нему приходят устраиваться для процветания бизнеса. 

Помимо финансовых благ, Кан твердо убежден, что вскоре отыщется возлюбленная и вместе они построят крепкую счастливую семью. Помимо мечтательного Су Чхве на предприятии трудится Ли Да На, полная противоположность своему коллеге, уверенная в безысходности корейской рабочей силы. Девушка планирует покинуть Чосон. Более того, все предложения, которые поступают ей от перспективных работодателей, кажутся ей типичными аферами для глупых и наивных людей, способных верить в сказки о сказочном богатстве. Она целеустремленно и усердно работает над собой и впереди лишь финансовые цели, не включающие в себя знакомство и общение с потенциальными кавалерами. Вот только никто не застрахован от любви с первого взгляда.


Дорама «Самый сильный курьер» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!