ДОРАМА ТВ » Дорамы » Небесный замок русская озвучка смотреть онлайн!
Небесный замок

Небесный замок дорама смотреть онлайн

  • Название: SKY kaeseul
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чо Хён-тхак
  • Актёры: Ём Джон-а, Ли Тхэ-ран, Юн Сэ-а, О На-ра, Ким Со-хён, Чон Джун-хо, Ким Хе-юн, Ли Джи-вон, Чхве Вон-ён, Кан Чхан-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
382
0

Небесный замок дорама на русском языке

Дорама Небесный замок 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Жилой комплекс «Небесный замок» принадлежит медицинскому университету. Там живут знаменитые профессора и ученые, преподающие в учебном заведении. Роскошное здание поражает своей красотой и величием. Живущие в больших апартаментах люди относятся к элите общества. Жены занимаются хозяйством и воспитанием детей, заботясь о получении лучшего образования. Отношения между обитателями прекрасного замка непростые. Они живут в условиях постоянных попыток перещеголять другую семью, стараясь выделиться своими успехами. На элементарные понятия дружба, порядочность, честность уже давно никто не обращает внимания. У них только одна цель - доказать, что у них все лучше, дороже, богаче, эффектнее. В это соперничество вовлечены и дети. Они стараются получить больше оценок, пройти больше тестов, сдать больше экзаменов, заполучить лучшего репетитора.

Однажды жителей небесного замка потрясает трагическое событие. Сын одного из семейства отказывается жить с родителями. Ему надоедает постоянное давление с их стороны. Он хочет жить отдельно нормальной обычной жизнью. Мать этого ребенка Ён Чже не выдерживает скандала и кончает жизнь самоубийством. Соседки не могут понять причин самоубийства. Внешне все в этой семье было хорошо. Ближайшая подруга умершей Су Чжин рассказала, что совет уйти из дома сыну дала известная репетитор ее дочери. Муж погибшей женщины увольняется с работы и выселяется из дома. В их квартиру заселяется семья профессора Хва Чи Ён. Сын старшеклассник удивляет всех одноклассников своими отличными знаниями, но не занимается с репетиторами. Влиятельные соседи напуганы появлением необычного семейства. Они пытаются выяснить, кто эти люди, которые без богатых родственников и больших денег оказались в этом жилом комплексе.


Дорама «Небесный замок» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!