ДОРАМА ТВ » Дорамы » Страшно прекрасно русская озвучка смотреть онлайн!
Страшно прекрасно

Страшно прекрасно дорама смотреть онлайн

  • Название: Leobeulli Horeobeulli
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee, Храм Дорам ТВ, ФСГ Альянс.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Мин-гён, Чи Бён-хён
  • Актёры: Пак Щи-ху, Сон Джи-хё, Ли Ги-гван, Хам Ын-джон, Чхве Ё-джин, Чан Хёк-чин, Ан Ду-хо, Хван Сон-хи, Чан Ён-нам, Сон Ду-соп
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
397
0

Страшно прекрасно дорама на русском языке

Дорама Страшно прекрасно 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Филип Ю родился неудачливым мальчиком. Все десять лет жизни его преследуют несчастья и беды. Мама, заботясь о будущем своего ребенка, задумывается, как ему помочь. Она находит могущественного шамана, способного изменить судьбу человека. Он проводит ритуал, после которого удача и счастье девочки Иль Сун, родившейся в один день с Филипом Ю, переходит к мальчику. А девочке достаются все беды Филипа Ю.

Спустя двадцать четыре года Филип Ю добивается невероятной известности и успеха, став актером. Удача сопутствует во всех его делах, он счастлив и необычайно везуч. Иль Сун ведет скромный и незаметный образ жизни, пишет сценарии и продает их за небольшие деньги. Любое начатое дело терпит неудачу, беды и болезни доводят ее до полуобморочного состояния. Свои написанные сценарии к фильмам она считает бездарными, поэтому они не имеют успеха. На самом деле ее гениальные работы скупает мошенница Ин Ён, которая выдает их за свои и успешно претворяет в жизнь. По ним снимаются хорошие фильмы с участием популярного актера Филипа Ю. Очередной сценарий, написанный Иль Сун, пронырливая Ин Ён несет актеру для ознакомления. Но Филип Ю даже в руки его не взял, не прочитал ни единой строчки. Он догадался о присвоении ею чужих произведений. Режиссер тоже был возмущен ложью Ин Ён. Между тем начинают происходить странные события. Все эпизоды последнего сценария происходят в реальности. Филип Ю вместе с водителем попадают в оползень, где оказываются под толстым слоем земли. Если не придет помощь, их ждет гибель. Иль Сун интуитивно чувствует, что случится беда, спешит спасать Филипа Ю. Она, едва успевает вытащить их из-под земли, как неожиданно талисман, призванный оберегать от бед и несчастий, принадлежавший ей от рождения, мгновенно переносится от Филипа Ю к ней. Теперь Иль Сун приобретает известность своими прекрасными сценариями, по которым снимаются лучшие фильмы и сериалы. Она становится успешной писательницей, и чувствует себя самой счастливой. А Филип Ю борется с неудачами, свалившимися внезапно на него.


Дорама «Страшно прекрасно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!