ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я дарю тебе свою первую любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Я дарю тебе свою первую любовь

Я дарю тебе свою первую любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Boku no Hatsukoi wo Kimi ni Sasagu
  • Страна: Япония / 2019 год
  • Перевод: STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 7 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Япония
  • Режиссер: Томоюки Фудзивара, Тадааки Хорай
  • Актёры: Фумика Баба, Рико Фукумото, Хикари Исида, Такуми Кидзу, Кадзуя Кодзима, Хитоми Корэнага, Сэи Матобу, Аири Мацуи, Хонока Яхаги, Хио Миядзава
  • TGKK: Нет
0 голосов
26.08.2023
556
0

Я дарю тебе свою первую любовь дорама на русском языке

Дорама Я дарю тебе свою первую любовь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Не все истории любви имеют хотя бы минимальный шанс на счастливое окончание. Японский подросток по имени Такума смертельно болен и через пару лет непременно умрет, поскольку имеет врожденный порок сердца. Несмотря на это одноклассница Мая питает теплые чувства к привлекательному и добродушному главному герою. Последний прекрасно осознает собственное положение. Из-за этого парень приходит к выводу, что не может дать возлюбленной счастливое будущее. Отношения пары развиваются весьма сложно. Девушка, являющаяся дочкой лечащего врача Такумы заставляет последнего дать обещание, что если они оба доживут до двадцати, то непременно поженятся. Хоть главный герой изначально не собирался сдержать данное слово, он все же уступает просьбе. Ситуация осложняется, когда парочка поступает на обучение в престижную старшую школу под названием «Шибу». Там Мия встречает ученика по имени Такаси, который проявляет интерес к привлекательной однокласснице, но никак не может добиться взаимности. Таким образом появляется весьма необычный любовный треугольник и молодым людям предстоит сделать судьбоносный выбор.


Дорама «Я дарю тебе свою первую любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!