ДОРАМА ТВ » Дорамы » Искра любви русская озвучка смотреть онлайн!
Искра любви

Искра любви дорама смотреть онлайн

  • Название: Xin dong de shun jian
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, FSG Shadows.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Хуан Юаньда
  • Актёры: Дай Юньфань, Ли Мэйхань, Фань Цзиньвэй, Ли Мохань, Ли Синьчжэ, Meishi Ling, Solange Maggie, Чжан Линхэ
  • TGKK: Да
4 голоса
31.01.2024
847
0

Искра любви дорама на русском языке

Дорама Искра любви 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Мэй Вэй Вэй – очаровательная девушка, обладающая уникальной способностью влюблять в себя каждого представителя сильного пола, какого она захочет. Достаточно просто пройти мимо парня и случайно его дотронуться, как сразу же пролетает искра статического напряжения, способствующая зарождению любви к Мэй Вэй. Особенность доставляет красавице немало хлопот, поскольку она хочет быть обычным человеком и испытать все то, что связано с обычными чувствами. Однажды судьба сведет ее с привлекательным парнем Май Сы Чун. Он – гордость университета, занимает призовые места по плаванию, легко заводит друзей. Только близкие люди знают, насколько юноша чувствителен. Однажды между ними происходит столкновение, разряд, полученный от девушки, вводит парня в состояние ступора, которое быстро проходит.

Естественно, что он влюбляется в очаровательную незнакомку, хотя до этого весьма презрительно отзывался о любовных чувствах. Он и сам не может объяснить, что с ним происходит, не догадываясь о звуковых волнах, испускаемых телом девушки. Обычный человек их не видит, тогда как они воздействуют на весь его организм в целом, заставляя преследовать объект страсти. Уникальная особенность мешает Мэй Вэй обрести уверенность в себе, ведь она хочет добиваться расположения молодых людей самостоятельно, а не с помощью чудесного дара. Собственная способность работает во вред, ведь первый красавец университета ничего не знает о любви, что приводит к курьезным ситуациям. Вместе молодые люди будут постигать первое чувство самостоятельно, учась на собственных ошибках. Неумелые попытки ухаживания приводят к смешным ситуациям, над которыми с удовольствием смеются окружающие.


Дорама «Искра любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!