ДОРАМА ТВ » Дорамы » Из-за любви русская озвучка смотреть онлайн!
Из-за любви

Из-за любви лакорн смотреть онлайн

  • Название: Because of Love
  • Страна: Таиланд / 2023 год
  • Перевод: FSG Yoga.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Боевики / Таиланд / 2023 года
  • Актёры: Джеймс Ма, Rinrada Kaewbuasai, Tantachj Tharunpirom, Jacqueline Muench, Сурийон Арунваттанакул, Йитпану Кломкэв, Пимпави Кограбин, Sorawit Suboon, Chokoon Santanapanich, Косавис Пиясакулкэв
  • TGKK: Нет
282 голоса
18.09.2023
1 752
0

Из-за любви лакорн на русском языке

Лакорн Из-за любви 2023 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Девушка по имени Нурин в детстве была удочерена и воспитана семейством Сина после потери родителей. Новым учителем и наставником она была обучена боевым искусствам, и должна стать телохранителем клана. Вскоре девушка быстрыми темпами обучается единоборствам и вынуждена исполнить долг перед новыми родственниками. Но когда становится ясно, что ее хотят выдать замуж за Сина, красавица поспешно бежит за границу, чтобы там работать иностранным телохранителем. Несостоявшийся жених, который с двадцати лет управляет семейным бизнесом, постоянно находится в опасности, нуждается в защите Нурин, и полон решимости вернуть ее после окончания контракта. По возвращении ей поручают охранять дочь одного из конкурентов Сина, и из благодарности она тайно помогает своему прежнему боссу. Но экс-начальник не хочет теперь отпускать телохранительницу.


Лакорн «Из-за любви» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!