ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шайба! русская озвучка смотреть онлайн!
Шайба!

Шайба! дорама смотреть онлайн

  • Название: Puck!
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox, Колобок
  • Обновление: 1 сезон 2 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Гван-ён
  • Актёры: Ли Гван-су, Чон Хэ-гюн, Сон Су-хён, Квак Тон-ён, Чо Юн-у, Ли Ган-мин, Соль Джон-хван, Чо Ён-хун, Ким Су-о, Ким Бён-ок
  • TGKK: Нет
0 голосов
17.05.2022
318
0

Шайба! дорама на русском языке

Дорама Шайба! 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Чо Джу Ман не мог и подумать, что капризы супруги обернутся глобальными финансовыми неприятностями. Такие долги ему в одночасье не погасить, приходится согласиться на предложение от сомнительных личностей. Жизненные обстоятельства отразились на его характере – он часто срывается по пустякам, понимает, что лишился сочувствия к людям. Сотрудничество с криминальной группировкой стало неожиданностью и для него самого, но огромной неприятностью становится новость об измене супруги. Та, что вовлекла его в долги, просто предала некогда любимого человека. Джу Ман готов приложить все усилия, чтобы немедленно подать на развод, но процесс расторжения откладывается, пока он не погасит все долги, сделанные супругой. Как можно найти огромное количество денег в короткие сроки, вытерпев насмешки, оскорбления новоиспеченного босса?

Теперь он находится в услужении у бандитов, а однажды окажется в хоккейной команде среди амбициозных юнцов, стремящихся к победе. Чо Джун и раньше не был общительным человеком, а сейчас ему приходится ото всех скрывать истинные чувства, чтобы обезопасить себя и родных людей. Игра в команде помогает освободиться от негативных эмоций, кроме того, Чо Джун понимает, что в спорте сможет добиться желаемого. К некоторым трудностям мужчина совсем не готов. Длительные тренировки утомляют, но он прикладывает максимум усилий, чтобы справиться с трудностями. Постоянное недовольство босса заставляет чувствовать себя ничтожеством, но он готов на все, чтобы покончить с финансовыми трудностями.

Команда хоккеистов не всегда успешно достигает поставленных целей, что заставляет родителей забирать детей из спортивной школы. Это сказывается на финансировании заведения, в какой-то момент Президент спортивного клуба настаивает на отставке тренера, что для него подобно смерти, ведь больше он ничего не умеет, а значит, не сможет зарабатывать. Вернуть доверие и уважение просто – необходимо выиграть предстоящий чемпионат, но смогут ли спортсмены сделать это?


Дорама «Шайба!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!