ДОРАМА ТВ » Дорамы » Будь на позитиве русская озвучка смотреть онлайн!
Будь на позитиве

Будь на позитиве дорама смотреть онлайн

  • Название: Geungjeongi chejil
  • Страна: Корея Южная / 2016 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 6 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Бён-хон
  • Актёры: То Гён-су, Чхэ Со-джин, Ли Дэвид, Ким Джон-су, Ким И-сон, Нам Ги-э, Хо Джун-сок, Ян Хён-мин
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
635
0

Будь на позитиве дорама на русском языке

Дорама Будь на позитиве 2016 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хван-дон обучается в известной киношколе. В будущем студент планирует создавать гениальные фильмы, которые принесут ему мировую славу и признание. Парень написал интересный сценарий для дипломной работы. Он намеревается использовать свои способности и умения, чтобы его проект был замечен. Продолжительное время молодой человек продумывал не только каждую деталь в киноленте, но и каким образом она будет сниматься. Наконец, работа подошла к концу. Хван-дон уже представлял себя в лучах славы и успеха. Однако к студенту пришло осознание того, что одного превосходного сценария недостаточно. Необходимо подыскать талантливую девушку, которая будет готова сняться в фильме. Парень начинает присматриваться к окружающим, чтобы определить, кто способен подойти на главную роль в его киноленте. Неожиданно, молодого человека посетила гениальная идея.

Студент понял, что только его бывшая девушка, способна блестяще сыграть главную роль. Однако вся сложность состоит в том, чтобы уговорить леди сняться в проекте. Хван-дон не намерен отступать от намеченной цели. Парень готов приложить максимальные усилия, чтобы она ответила согласием. Но вскорости события начинают развиваться совсем иначе, чем предполагал главный герой. Студент уже не уверен, что поступил правильно, пригласив бывшую пассию сыграть главную роль. Интересная затея может рухнуть на первоначальном этапе реализации. Оказывается, молодым людям непросто находиться вместе на съемочной площадке после разрыва взаимоотношений. Главным героям предстоит искать компромиссное решение, чтобы довести начатое дело до конца. Иначе, Хван-дон не сможет осуществить свою заветную мечту.


Дорама «Будь на позитиве» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!