ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любимая военная форма русская озвучка смотреть онлайн!
Любимая военная форма

Любимая военная форма дорама смотреть онлайн

  • Название: Qin ai de rong zhuang
  • Страна: Китай / 2021 год
  • Перевод: Дораманутая / W³: voices, FSG Reborn.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 40 серия
  • Категории: Дорамы / Боевики / Мелодрамы / Китай / 2021 года
  • Режиссер: Цзи Тяньи
  • Актёры: Джонни Хуан, Zi-Hao Chu, Ли Цинь, Ян Шу, Не Цзыхао, Чжао Сюнь, Лю Сяоцзе, Сюй Хунхао, Хань Хаолинь, Ян Вэньчжэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
518
0

Любимая военная форма дорама на русском языке

Дорама Любимая военная форма 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Суровый и хладнокровный офицер войск специального назначения по имени Лян Муцзэ участвовал в большом количестве военных конфликтов. Он потерял близких людей во время операций, что закалило характер, вместе с тем сделав его менее чувствительным к возвышенным эмоциям. Долгое время главный герой полагал, что неспособен влюбиться и мысленно приготовился провести остаток дней в полном одиночестве. Однако, у судьбы были совсем иные планы на его счет. Однажды, Лян встречает прекрасную девушку, которую зовут Ся Чу. Последняя работает хирургом в полевом госпитале. Так уж получается, что на больничную койку опытного вояку отправляет не ранение от вражеской пули, а проблема с почками. Заботливость и добродушие Ся смогли растопить сердце Муцзэ. Впервые за долгие годы он начал испытывать теплые чувства к женщине. Впрочем, на пути к счастья молодых встают коварные личности. Кузине Чу офицер Лян вовсе не нравиться, и родственница делает все возможное, чтобы очернить мужчину в глазах возлюбленной. Бывший парень последней так же строит козни и хочет убить, пациента подменив лекарства.


Дорама «Любимая военная форма» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!