ДОРАМА ТВ » Дорамы » Эта проклятая девятка! русская озвучка смотреть онлайн!
Эта проклятая девятка!

Эта проклятая девятка! дорама смотреть онлайн

  • Название: Ahobsu sonyeon
  • Страна: Корея Южная / 2014 год
  • Перевод: Julia Prosenuk
  • Обновление: 1 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ю Хак-чхан
  • Актёры: Ким Ён-гван, О Джон-сэ, Юк Сон-джэ, Чхве Ро-ун, Ким Хён-джун, Ким Ми-гён, Кён Су-джин, Ли Чхэ-ми, Пак Чхо-рон, Ю Да-ин
  • TGKK: Нет
8 голосов
08.09.2023
376
0

Эта проклятая девятка! дорама на русском языке

Дорама Эта проклятая девятка! 2014 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Правдивость проклятия девятки полностью подтвердилась на судьбе членов семьи Кан. В один год у всех четырех родных людей в числе, указывающем возраст, была цифра девять. Ку Кван Су исполнилось тридцать девять. Кан Джин Гу отпраздновал двадцати девятилетие. Канн Мин Гу перешел девятнадцатилетний рубеж. Младший брат Кан Дон Гу достиг девятилетнего возраста. Ку Кван Су достиг невероятных успехов, работая продюсером самых популярных шоу-программ. Закоренелый холостяк все время проводит на съемочной площадке, отрабатывает мельчайшие детали, улучшает звучание, словом, старается достичь совершенства, чтобы программа стала одной из лучших и любимых. Но в этот раз случилось непредвиденное. Небольшая группа участников шоу в прямом эфире, на глазах огромного количества зрителей устроила неприличное зрелище. Кван Гу, как ответственный за съемки, не смог быстро отреагировать и разрешить скандальную ситуацию. В итоге он остался без контракта, без шоу и без денег. Вдобавок ко всему он потерял доверие руководства.

Кан Джин Гу добился успешной карьеры в туристическом бизнесе. У него хорошая работа. У парня сложились прекрасные отношения с обаятельной девушкой, которую он любит давно и собирается сделать ей предложение. Неожиданно девушка меняет свое решение и отвечает взаимностью на ухаживания его лучшего друга. Жизнь для него потеряла смысл. Кан Мин Гу именно в этот год проиграл самый ответственный бой в своей жизни. Из-за такого внушительного проигрыша он не сможет поступить в университет. А девушка теперь сомневается в нем, как в хорошем спортсмене. Младший Кан Дон Гу раньше был востребованным актером для рекламных роликов. Он даже приобрел некоторую популярность в этом. Но теперь у него вообще нет предложений для съемок.


Дорама «Эта проклятая девятка!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!