ДОРАМА ТВ » Дорамы » Шесть летающих драконов русская озвучка смотреть онлайн!
Шесть летающих драконов

Шесть летающих драконов дорама смотреть онлайн

  • Название: Yungnyong-i Nareusya
  • Страна: Корея Южная / 2015 год
  • Перевод: GREEN TEA
  • Обновление: 1 сезон 50 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Исторические / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Гён-су
  • Актёры: Ким Мён-мин, Ю А-ин, Щин Сэ-гён, Пён Ё-хан, Юн Гюн-сан, Чхон Хо-джин, Чон Ю-ми, Ким Хи-джон, Нам Да-рым, Чхве Джон-вон
  • TGKK: Да
0 голосов
18.09.2023
688
0

Шесть летающих драконов дорама на русском языке

Дорама Шесть летающих драконов 2015 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Эпоха правления династии Чосон. Между сильнейшими политическими фигурами завязывается конфликт, разрешение которого требует времени. Представители правящей династии Корё осознают, что не в силах справиться с мятежами, противостояниями, число которых неуклонно растет. Каждое противостояние подавляется правительственными войсками, что не вызывает у народа доверия относительно ближайшего будущего. Отважные личности, наблюдавшие за нищетой, голодом, бесправию по отношению к простым людям, понимают, что необходимо принимать срочные меры.

Вызов брошен первому советнику. Лин Ин Гем – хитрая и коварная личность – смог проявить все умения и захватить власть. Его правила, и законы снова направлены против обычных жителей, пришло время свергнуть династию Корё, пустив на трон представителей династии Чосон. Все надежды возлагаются на будущего короля Тхэджо, который во всем полагается на своих помощников – Чжон До Чона и Ли Бан Вона. Шестеро личностей в будущем станут столпами нового государства, но перед этим им придется пройти непростой путь. Все они обладают сильными характерами, высоким интеллектом, острым умом, что позволяет действовать решительно, неожиданно. Их безумные идеи увлекают за собой множество последователей, которые амбициозны, честолюбивы, продолжают сеять правду вокруг тех, кто готов за нее бороться.

Их слушают, им подчиняются, а они продолжают сеять смуты, разногласия, завоевывать новые территории, невзирая на большое количество врагов. С ними они предпочитают сражаться в открытом бою, параллельно продвигая новые замыслы. Неудивительно, что враги также могут переходить на их сторону, увлеченные мыслями о новом счастливом и обеспеченном будущем. Драконы не чувствуют в себе жалости, нередко цена успеха – жизнь и благополучие близких людей. Интересы драконов должны быть в одной плоскости, но что делать, если этого не происходит?


Дорама «Шесть летающих драконов» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!