ДОРАМА ТВ » Дорамы » Спаси меня русская озвучка смотреть онлайн!
Спаси меня

Спаси меня дорама смотреть онлайн

  • Название: Guhaejwo
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, STEPonee
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сон-су, Ли Гвон
  • Актёры: Тхэгён, Со Е-джи, У До-хван, Чо Сон-ха, Ли Дэвид, Ха Хве-джон, Чо Джэ-юн, Исом, Ом Тхэ-гу, Чхон Хо-джин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
509
0

Спаси меня дорама на русском языке

Дорама Спаси меня 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В семье обычного предпринимателя плохо идут дела, поэтому они вынуждены переехать из Сеула в небольшой провинциальный город, продав все, что у них осталось. Края, куда они направляются, для них оказываются новыми и неизвестными. По дороге у них спускает колесо. Привыкшие к городским условиям люди не знают, как выйти из сложившейся ситуации. Но на помощь приходят местные ребята. Они помогают им заменить колесо и добраться до дома. Здесь семью поджидает еще одна неприятность. Дом, который они купили в спешке, непригоден для нормальной жизни. Так как город маленький, нелегко найти работу. Денег у них тоже не осталось. Семья оказалась не готова к таким непредвиденным обстоятельствам.

Неожиданно находятся люди, которые быстро решают все их проблемы. Им предоставляется дом, где имеются все условия для хорошей жизни. Эти люди помогают семье в дальнейшем, постоянно интересуются их положением. Дочь Им Сонг Ми посещает школу и не замечает происходивших в их семье изменений. Родители ослеплены добрыми, на первый взгляд, намерениями этих людей. Неожиданно погибает один из сыновей семейства. Он заканчивает жизнь самоубийством, сбросившись с крыши. С преждевременной смертью молодого человека выясняется, что семья оказалась под влиянием местной религиозной секты, которая все больше опутывает отца и мать в сети религиозного культа. Они желают вовлечь в секту и дочь. Однажды в вечернее время ее окружают члены этой страшной организации и хотят насильно увести. Но проходящие мимо молодые парни приходят на помощь. Они освобождают Сонг Ми. В полиции не прислушиваются к словам девушки. Ее сбивчивый рассказ о сектантах не вызывает доверия у правоохранительных органов. Сонг Ми и ее друзья оказываются один на один с грозной силой, которая представляет для них большую опасность.


Дорама «Спаси меня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!