ДОРАМА ТВ » Дорамы » Влюблён в мою прекрасную леди русская озвучка смотреть онлайн!
Влюблён в мою прекрасную леди

Влюблён в мою прекрасную леди лакорн смотреть онлайн

  • Название: Hak Lay, My Lady
  • Страна: Таиланд / 2023 год
  • Перевод: FSG Dark Love Stories.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Таиланд / 2023 года
  • Актёры: Йотсават Тавапи, Ramida Theerapat, Taentawan Taddeo, Чертиннара Пхонгпирадей, Supaporn Malisorn, Krisada Supapprom, Rinyarat Watchararojsiri, Тонг Самитпонг Сакулпонгчай
  • TGKK: Нет
26 голосов
23.01.2023
822
0

Влюблён в мою прекрасную леди лакорн на русском языке

Лакорн Влюблён в мою прекрасную леди 2023 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

У состоятельной тайской бизнес-леди есть довольно взрослая и самостоятельная дочка по имени Лалин. Последняя владеет небольшим бизнесом и регулярно получает от родителя деньги на всевозможные траты. Несмотря на вышесказанное, главная героиня не превратилась в типичного представителя «золотой молодежи». Она скромная, доброжелательная и ранимая личность, которой судьба преподносит серию неприятных сюрпризов. Сначала до последней домогается любовник матушки, а заодно злодей склоняет переписать на себя наследство. Через некоторое время Лалин и вовсе похищают. Шустрая пленница находит способ сбежать и укрывается в сельском домике случайно встретившегося парня по имени Джет. Учитывая свалившиеся беды и ухудшившиеся взаимоотношения с родителем, в голову барышни приходит необычная идея. Она симулирует амнезию, чтобы остаться в гостях у обаятельного незнакомца.


Лакорн «Влюблён в мою прекрасную леди» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!