ДОРАМА ТВ » Дорамы » Детектив русская озвучка смотреть онлайн!
Детектив

Детектив дорама смотреть онлайн

  • Название: Detective
  • Страна: Китай / 2020 год
  • Перевод: FSG Baddest Females.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Китай / 2020 года
  • Режиссер: Вэнь Дэгуан
  • Актёры: Чэнь Я-ли, Zhiting Gao, Цюй Гаовэй, Ван Лунчжэн, Ван Лунчжэн, Kim Zhang
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
340
0

Детектив дорама на русском языке

Дорама Детектив 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Начало двадцатого века Китай встречает волнениями и смутой. Дух свободы и справедливости завладевает умами некоторых активных членов общества. Они собираются в отдельные группы, где тайно обсуждают дальнейшую судьбу страны, составляют план действий. Между тем власть имущие граждане не хотят допускать изменений в государстве, желая удерживать влияние на массы, диктуя свои правила и условия. В связи со сложившейся поистине тяжелой обстановкой, в атмосфере недоверия и сомнений, увеличивается количество преступлений, борьба с которыми с каждым днем становится труднее.

В провинциальной глубинке Фуюань на территории префектуры Тяньцзинь происходит череда загадочных убийств. В 1911 году детектив Тан Бодунь работает в Танцзине в одном из полицейских участков города. Он уже не первый год занимается расследованием преступлений. У него сложилась крепкая команда, которая немедленно выехала на место преступлений. В сельской местности многие друг друга знают, поэтому жизнь каждого сельчанина находится на виду других жителей. Люди то ли бояться говорить правду, то ли сомневаются в честности полицейских, но добиться от них правды не удается. Несмотря на бездействие местных правоохранителей, Бодунь выясняет, что в серии жестоких убийств замешаны политические силы. Он узнает, что к убийствам причастны руководящие структуры Фуюань.

Бодунь постепенно приходит к уверенности, что убийства совершались по политическим мотивам, где безжалостно расправлялись с инакомыслием и несогласными с действующей властью. Детектив Тан Бодунь оказывается между двух противостоящих сил, где борьба за справедливость сталкивается с теми, кто жаждет власти и крови.


Дорама «Детектив» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!