ДОРАМА ТВ » Дорамы » Каратель дьявола русская озвучка смотреть онлайн!
Каратель дьявола

Каратель дьявола дорама смотреть онлайн

  • Название: The Devil's Punisher
  • Страна: Тайвань / 2020 год
  • Перевод: AniMaunt, FSG PALATA 666.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Мелодрамы / Фэнтези / Тайвань / 2020 года
  • Режиссер: Цзян Жуйчжи
  • Актёры: Майк Хе, Айви Шао, Энсон Чэнь, Issac Yiu, Roy Chang, Чэнь Бочжэн, Guang Chen, Dewi Chien, Mike He, Аманда Чоу
  • TGKK: Нет
1 голос
16.05.2022
788
0

Каратель дьявола дорама на русском языке

Дорама Каратель дьявола 2020 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Молодой воин Чжун Куй безжалостно боролся с врагами государства и демоническими силами, постоянно и вероломно нарушавшими мирную жизнь людей. Однако во времена правления великой династии Тан сильны были предательские настроения, поэтому правители тайно сговорились с потусторонним миром, устроили коварный заговор, где обвинили Чжун Куя в предательстве, и приговорили к смертной казни.

Воин не смирился с несправедливым обвинением, и поклялся вечно бороться с нечистой силой в обоих мирах, переродившись после смерти. Его клятве суждено было исполниться. Он переродился в божество, обладающее мощной магической силой. Это помогало ему в дневное время уничтожать зло среди людей, а ночью вести непримиримый бой с демонами, уничтожать зло из потустороннего мира. Он успешно сражается в двух пространствах, и не дает шансов спастись злу ни в одном из них.

Занимаясь благородным делом, он встретил прекрасную девушку леди Мэн. Она несет службу в подземном мире, где провожает души умерших на вечный покой. Между ними возникают чувства и связь. Как оказалось, не все души хотят находиться в мире и согласии. В руки Чжун Куя попадается самый опасный злобный дух, пытавшийся остаться на земле и продолжать свои злобные дела. Ему удается вырваться на свободу, в ходе яростного сопротивления он разрушил переходный мост, из-за чего несколько десятков призраков сбежали к людям.

Злой дух взял леди Мэй в заложники, и скрылся в потустороннем мире. Чжун Куй спешит на выручку. Неожиданно он находит ее на земле. Она работает в кафе, и совершенно не помнит об их любви, которая длится уже тысячелетие. Чжун Куй хочет вернуть любимую, устраивается пекарем в это же заведение, пытается сделать все, чтобы она вспомнила его и вечную любовь.


Дорама «Каратель дьявола» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!