ДОРАМА ТВ » Дорамы » Приморская деревня Чачача русская озвучка смотреть онлайн!
Приморская деревня Чачача

Приморская деревня Чачача дорама смотреть онлайн

  • Название: Gaetmaeul Chachacha
  • Страна: Корея Южная / 2021 год
  • Перевод: SoftBox, STEPonee, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея / 2021 года
  • Режиссер: Ю Джэ-вон
  • Актёры: Ким Сон-хо, Щин Мин-а, Ли Сан-и, Ин Гё-джин, Ли Бон-нён, Ким Мин-со, Лим Сон-ми, Чха Чхон-хва, Ли Сок-хён, Щин Щин-э
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
636
0

Приморская деревня Чачача дорама на русском языке

Дорама Приморская деревня Чачача 2021 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Всей округе молодой человек по имени Хон Ду известен как мастер на все руки. Он не имеет высшего образования и постоянного места работы, потому с удовольствием берется за любое дело, чтобы сводить концы. Впрочем, знакомым главный герой вполне может прийти на выручку в сложной ситуации совершенно безвозмездно, по зову души. За подобную доброту и отзывчивость окружающие его высоко ценят. Единственное, что несколько настораживает друзей Хона, это одна тайна биографии парня. Некоторое время тому назад он бесследно исчез на пару лет, а ныне всячески избегает разговоров о том периоде. Другой главной героиней является умная и квалифицированная дантистка, которую зовут Юн Хе. Она усердно училась и трудилась, чтобы накопить денег и открыть частную клинику в провинциальном городке. Это сделало барышню слегка меркантильной. Тем не менее, природная доброта так же никуда не делась и Юн с удовольствием жертвует крупные суммы денег на благотворительность. Ей и Ду отчаянно не хватает в жизни чего-то важного. Когда молодые люди наконец встречаются, то осознают, что обречены быть вместе.


Дорама «Приморская деревня Чачача» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!