ДОРАМА ТВ » Дорамы » Токийский отель вампиров русская озвучка смотреть онлайн!
Токийский отель вампиров

Токийский отель вампиров дорама смотреть онлайн

  • Название: Tokyo Vampire Hotel
  • Страна: Япония / 2017 год
  • Перевод: Колобок
  • Обновление: 1 сезон 10 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Боевики / Япония
  • Режиссер: Сион Соно
  • Актёры: Ами Томитэ, Кахо, Юми Адати, Ами Фукуда, Мэгуми Кагурадзака, Синносукэ Мицусима, Акихиро Китамура
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
543
0

Токийский отель вампиров дорама на русском языке

Дорама Токийский отель вампиров 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Манами исполняется двадцать два года. Она решила отпраздновать день рождение в баре вместе с друзьями и близкими родственниками. Молодежь собирается веселиться до самого утра, наслаждаясь праздником и общением. Звучит веселая и задорная музыка, от которой хочется кружить в танце, увлекая за собой остальных ребят. В самый разгар праздника неожиданно в зале бара появилось страшное существо, которое набросилось на людей, находившихся в заведении. Оно без разбора хватало всех, впивалось клыками в горло и убивало. Страшный вампир не оставил в живых никого, кто в тот вечер пришел в бар. Чудом удалось выжить только Манами. Она выбралась из помещения и побрела по улице в поисках убежища.

В эту роковую ночь по всему городу кровожадные вампиры вырезали всех жителей, устроив массовое кровавое побоище. Они вылавливали пытавшихся скрыться людей и добивали их, выпивая кровь. Манами уже не надеялась на спасение, как вдруг встретила незнакомую девушку Кей. Она с первого взгляда показалась немного странной. Но благодаря ей, Манами осталась живой, смогла спрятаться. Между тем в отеле «Реквием» собрались все влиятельные люди города, богатые бизнесмены, состоятельные предприниматели. Их пригласили, чтобы отпраздновать приближающийся конец света, который собираются устроить вампиры. Приглашенная городская элита оставлена в живых, чтобы в дальнейшем продолжить человеческий род в качестве пищи чудовищным кровопийцам, провозгласившим себя хозяевами, существами высшей расы. Заполонившие планету вампиры уничтожили почти все население Земли. Но, как оказалось, среди выживших есть те, которые встанут на борьбу, начнут ожесточенное противостояние, чтобы освободить планету от монстров и возродить жизнь.


Дорама «Токийский отель вампиров» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!