ДОРАМА ТВ » Дорамы » Обещание богу русская озвучка смотреть онлайн!
Обещание богу

Обещание богу дорама смотреть онлайн

  • Название: Singwaui yaksok
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Юн Джэ-мун
  • Актёры: Хан Чхэ-ён, Пэ Су-бин, О Юн-а, Ли Чхон-хи, Пак Кын-хён, Ли Хви-хян, О Хён-гён, Ким Хи-джон, Ван Сок-хён, Чон Мин-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
513
0

Обещание богу дорама на русском языке

Дорама Обещание богу 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Популярная телеведущая Со Джи Ён однажды встретила мужчину, о котором мечтала всю свою жизнь. Сын богатых родителей, обаятельный мужчина, успешный бизнесмен Джи Ук был хорошей партией для известной Джи Ён. Они вскоре поженились, понимая, что не могут жить друг без друга. Спустя несколько месяцев счастливой совместной жизни Джи Ён узнает о своей беременности. Она спешит к мужу сообщить прекрасную долгожданную новость, но неожиданно узнает, что он все это время изменял с лучшей подругой У На Кён. Затем выясняется, что она тоже беременна от мужа. Не справившись с эмоциями, Джин Ён подает на развод.

У нее рождается прекрасный мальчик Хён У, которого она любит всем сердцем. Постепенно в ее жизни все налаживается. Она встречает хорошего мужчину, выходит за него замуж. Он становится замечательным отцом ее сыну. Тем временем в семье бывшего мужа происходят неприятности. На Кён не может родить ребенка. Каждая беременность женщины заканчивается выкидышем. Отец Джи Ука, владелец компании, выражает крайнее недовольство бесплодием невестки. Он торопит с рождением внука.

Однажды Джи Ён ведет сына в клинику из-за внезапно открывшегося кровотечения из носа. Обследование показывает, что у ребенка лейкемия. Ему срочно требуется донор для операции по пересадке костного мозга. Мать с отцом не могут быть донорами. Остаются два выхода из сложившейся ситуации. Ждать донора или родить другого ребенка, чтобы он мог стать источником биоматериала. Родители мальчика идут на этот сложный и психологически трудный шаг ради спасения жизни любимого сына. Они решают родить еще одного малыша. Принять такое решение было непросто, ведь у бывших супругов есть семьи. Но жизнь ребенка была для них дороже.


Дорама «Обещание богу» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!