ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ты сводишь меня с ума! русская озвучка смотреть онлайн!
Ты сводишь меня с ума!

Ты сводишь меня с ума! дорама смотреть онлайн

  • Название: Michigetda, neottaeme!
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Храм Дорам ТВ, АрхиТеатр
  • Обновление: 1 сезон 4 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хён Сор-ип
  • Актёры: Ли Ю-ён, Ким Сон-хо, Пак Хё-джу, Сон Джу, Квон До-ун, Ли Хви-хян, Ан Джи-хун, Рю Хе-рин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
589
0

Ты сводишь меня с ума! дорама на русском языке

Дорама Ты сводишь меня с ума! 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ын Сон с детства мечтает быть переводчиком. Много лет она изучает французский язык, чтобы достичь совершенства в знании языка. Девушка окончила университет и, наконец, может сказать, что достигла исполнения заветной мечты. На протяжении восьми лет с ней рядом находился ее лучший друг, который всегда старался помочь в трудной ситуации. Рэ Ван – художник. Наблюдая, как он работает над своей картиной, девушка наслаждается ощущением гордости, что такой замечательный и талантливый человек является ее лучшим другом.

Восемь лет продолжается их дружба. С каждым годом она только крепнет. Они чувствуют, что не могут обходиться без дружеской поддержки. Постепенно их дружба становится частью их жизни, которая помогает двигаться дальше по жизни. Художник от их общения получает море вдохновения, после чего появляется огромное желание творить прекрасное. Девушка получает счастливые минуты общения с человеком, который сохраняет верность дружбе, зародившейся много лет назад.

Наступает время, когда дружба перерастает во что-то другое, более теплое и нежное. Они осознают, что их мысли друг о друге приобретают более эмоциональные ноты. При виде Ын Сон, молодого человека охватывает волнение и еле уловимый трепет. Такое же чувство появляется у девушки, когда она видит Рэ Вана. Молодые люди сами того не замечая, пришли к моменту, когда начинается любовь. Они понимают, что с каждым разом тяжелее расставаться. Именно поэтому, появляется желание и ночью оставаться рядом. Неожиданное предложение девушки провести ночь в его доме, заставляет затрепетать сердце парня. Они понимают, что появившиеся новые ощущения и чувства становятся тем, что заставляет по-новому смотреть на мир и будущее.


Дорама «Ты сводишь меня с ума!» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!