ДОРАМА ТВ » Дорамы » Голос русская озвучка смотреть онлайн!
Голос

Голос дорама смотреть онлайн

  • Название: Boiseu
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Колобок & XDUB Dorama, Храм Дорам ТВ, JoyStudio, STEPonee, XDUB Dorama, ФСГ Азалии.Subtitles
  • Обновление: 4 сезон 14 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хон-сон, Ким Сан-хун, Ли Сын-ён, Нам Ги-хун, Щин Ён-хви
  • Актёры: Ли Ха-на, Чан Хёк, Ли Джин-ук, Сон Сын-хон, Пэк Сон-хён, Есон, Сон Ын-со, Квон Хён-джун, Ли Хэ-ён, Ким Джэ-ук
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
907
0

Голос дорама на русском языке

Дорама Голос 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Му Джин Хек один из лучших полицейских, у него большой опыт работы, и он старается все дела доводить до конца. Ему удавалось раскрывать даже самые сложные дела, ведь он никогда не отступал перед трудностями, и всегда хотел наказать преступников. Но однажды, в его жизни происходит ужасная трагедия. Его любимую жену убивают, а преступник не найдет. Прошло много времени, но рана в его душе так и не затянулась, и Му Джин Хек надеется найти виновных в смерти любимой и наказать их. Когда жена главного героя погибла, он пообещал себе, что обязательно раскроет это преступление, и часто винит себя в ее гибели. Трагедия сильно повлияла на работу Му Джин Хека, теперь раскрываемость преступлений у него намного меньше.

Кан Гвон-джу работает в службе спасения, она постоянно принимает звонки от людей, попавших в беду. Однажды происходит очередное убийство, которое совершает все тот же маньяк, что убил жену Му Джин Хека. На очередное место преступления прибывает отец Кан Гвон-джу. Будучи офицером полиции, он пытается задержать преступника, так как, находясь недалеко, ему удалось быстро добраться до места преступления. Но преступник убивает полицейского, чтоб его не поймали. Девушка слышала, как убивали ее родного отца, ведь в этот период была в прямом эфире. И этот момент навсегда остался в памяти девушки, теперь она готова сделать все что угодно, лишь бы найти виновного. Для этого Кан Гвон-джу начинает обучаться профессии следователя и профайлера. Она пытается по голосу определить каким человеком является маньяк, и как его найти. Она решает объединиться с Му Джин Хеком, ведь вместе им будет легче остановить общего врага, и отомстить за смерть родных.


Дорама «Голос» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!