ДОРАМА ТВ » Дорамы » Хваюги русская озвучка смотреть онлайн!
Хваюги

Хваюги дорама смотреть онлайн

  • Название: Hwayugi
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, Храм Дорам ТВ, Мобильное телевидение, HighHopes, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Приключения / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Хон-гюн, Ким Бён-су, Ким Джон-хён
  • Актёры: Ли Сын-ги, Чха Сын-вон, О Ён-со, Ли Хон-ги, Чан Гван, Ли Эль, Ким Сон-о, Бора, Ли Сэ-ён, Сон Джи-ру
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
780
0

Хваюги дорама на русском языке

Дорама Хваюги 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Сон Ми с детства обладает способностью не только видеть призраков, но и слышать их. Поэтому она часто разговаривает с ними. Когда она устает беседовать с ними, то они начинают нападать на людей. Люди удивляются такому странному поведению девочки, считают ее необычной. Однажды она встречается с магом Ма Ваном. Он знает о ее способностях, поэтому обещает дать необычный зонтик, с помощью которого Сон Ми сможет отгонять призраков. Взамен она должна принести ему веер из домика в лесу, чтобы потушить бушующий большой пожар на горе. Важным условием договора с магом было не обращать внимания на то, что происходит в лесном домике. Девочка быстро побежала к домику. Неожиданно она увидела в нем Бога Сон О Гона. Он был лишен всех магических сил, низведен к людям на землю за чрезмерную гордыню и заперт навечно. Он уговаривает Сон Ми освободить его. Он обещает помогать избавляться от призраков, если она позовет его по имени. Девочка согласилась и отпустила, а О Гон оказался лжецом. Он стер с памяти девочки свое имя и сбежал, получив обратно свою магическую силу.

Спустя двадцать пять лет Сон Ми смогла открыть свою компанию по продаже недвижимости. Она успешно продает дома с призраками, от которых отбивается своим детским зонтиком. Между тем все магические существа Земли начали охоту на Сам Джан. Ее кровь способна превратить того, кто испробует ее, в самое могущественное существо на все планете. Сон Ми даже не подозревает, что легендарная Сам Джан на самом деле это она. Она не догадывается, что скоро о ней узнают все, и ей будет угрожать большая опасность. Помочь ей сможет только однажды освобожденный ею Бог Сон О Гон, только она никак не может вспомнить его имя. Но судьба снова сводит Сон Ми, Ма Вана и О Гона вместе.


Дорама «Хваюги» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!