ДОРАМА ТВ » Дорамы » Папа странный русская озвучка смотреть онлайн!
Папа странный

Папа странный дорама смотреть онлайн

  • Название: Abeojiga isanghae
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 52 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джэ-сан
  • Актёры: Ли Джун, Чон Со-мин, Рю Хва-ён, Ким Ён-чхоль, Ким Хэ-сук, Чан Со-ён, Мин Джин-ун, Кан Сог-у, Ли Ми-до, Ли Ю-ри
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
564
0

Папа странный дорама на русском языке

Дорама Папа странный 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

На окраине огромного города Сеула, который находится в Южной Корее, живет обычная семья. Отец с матерью много работают, чтоб обеспечить троих дочерей и сына, и дать им все необходимое. Как и у других семей, у них бывают и печальные и веселые ситуации, но семья старается не унывать и заботится друг о друге. У них есть небольшая семейная закусочная, которую Бен Хан Су со своей женой держит много лет. Их семейный бизнес не приносит большой доход, но денег хватает на достойную жизнь. Уже много лет глава семейства скрывает огромную тайну от своих родных. Но одно событие может привести к тому, что все станет известным, и тридцатипятилетняя тайна раскроется.

Однажды, к ним в дом приходит молодой парень. Он заявляет, что, является внебрачным сыном Бен Хан Су. Главный герой понимает, что это ложь, но не спешит разоблачать парня. Для этого у него есть свои причины, связанные с давней тайной. Парень не рассказывает о причинах, которые заставили его сочинить эту ложь, но из-за скрываемой правды возникает много веселых и драматических ситуаций. Теперь семейство должно привыкнуть к новой жизни, и принять Ан Джун Хи в свою семью. Но сделать это будет очень тяжело, к тому же рано или поздно правда станет известной. Бен Хан Су сам загнал себя в ловушку, и теперь ему приходится врать и выкручиваться перед любимыми и дорогими людьми. Ан Джун Хи рос в Америке, он уверенный в себе и довольно взрослый. Он сумел построить свою карьеру в шоу-бизнесе, хотя и не очень успешную. Его настоящий отец был хорошим другом Бен Хан Су, но много лет назад с ним случился трагический случай, и он погиб. Ан Джун Хи прекрасно обо всем этом знает, как и Бен Хан Су, но боясь разоблачения, отец семейства не может рассказать правду.


Дорама «Папа странный» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!