ДОРАМА ТВ » Дорамы » Бешеный пёс русская озвучка смотреть онлайн!
Бешеный пёс

Бешеный пёс дорама смотреть онлайн

  • Название: Maedeu dok
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, GreenРай Studio, Мобильное телевидение, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Хван И-гён
  • Актёры: Ю Джи-тхэ, У До-хван, Рю Хва-ён, Чо Джэ-юн, Ким Хе-сон, Хон Су-хён, Чон Бо-сок, Чан Хёк-чин, Чхве Вон-ён, Ли Джун-хёк
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
895
0

Бешеный пёс дорама на русском языке

Дорама Бешеный пёс 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Криминальный сериал поведает о рабочих буднях небольшого отдела страховой компании, члены которого являются не совсем обычными людьми. Руководит группой расследования, бывший сыщик Чхве Ган-у, по личным причинам решивший сменить род деятельности. Ким Мин-джун, имеет преступное прошлое, обладает молниеносной сообразительностью, и нестандартной логикой. В команду попал, пытаясь разобраться с убийством брата. Чан Ха-ри - бывшая гимнастка, отличающаяся особым усердием и выдержкой. Ее специализация, это работа под прикрытием. Коллегам предстоит распутать многочисленные запутанные истории, связанные с мошенничеством граждан, пытающихся получить выплаты не законным путем.

Главный герой дорамы, бывший детектив Чхве Ган-у. Неотъемлемой частью его бывшей работы был риск. Работа полицейского полна опасностей, охота на преступников и расследования, задержания все это в прошлом. Оставив ряды государственной службы, мужчина сменил род деятельности. Отныне он работает в большой страховой компании и занимает хорошую должность. Но, как известно, на страховках пытаются нажиться аферисты, совершая подставные аварии и полчая деньги со страховщиков. Для того, чтобы ловить таких злоумышленников, существует специальный отдел, который ведет расследования, связанные с мошенничеством. Руководить этим отделом выпала честь главному герою. Ежедневно ему приходится выезжать не места аварий, устанавливать истину, опрашивая очевидцев и пострадавших. Не все стараются разжиться, делая подставные аварии, но существуют профессиональные мошенники, с которыми и предстоит разобраться отделу Ган-у. Опыт детектива очень помогает в расследовании таких дел. Он не упускает любых мелочей, которые помогут добраться до истины. Окруженный своими подчиненными, главному герою с легкостью удается вывести на чистую воду нерадивых клиентов.


Дорама «Бешеный пёс» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!