ДОРАМА ТВ » Дорамы » Я не робот русская озвучка смотреть онлайн!
Я не робот

Я не робот дорама смотреть онлайн

  • Название: Roboti aniya
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SovetRomantica, JoyStudio, Мобильное телевидение, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика / Южная Корея
  • Режиссер: Чон Дэ-юн
  • Актёры: Ю Сын-хо, Чхэ Су-бин, Ом Ги-джун, Пак Сэ-ван, Сон Джэ-рён, Кан Ги-ён, Хван Сын-он, Сон Бён-хо, Ли Бён-джун, Ли Хэ-ён
  • TGKK: Да
5 голосов
12.09.2023
7 389
4

Я не робот дорама на русском языке

Дорама Я не робот 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Глава крупной компании молодой богатый предприниматель Ким Мин Кю страдает от аллергии. Он не может прикасаться к людям. При малейшем соприкосновении у него начинает страшный зуд, и кожа покрывается красными волдырями. Из-за этого ему приходится вести изолированный образ жизни, обложившись различными гаджетами. Такой редкий тип аллергии лишает молодого человека общения с девушками, поэтому у него до сих пор нет возлюбленной. Но современная наука не стоит на месте. Прогрессивная техническая лаборатория создает уникальную девушку-робота Аджи-3, способную выполнять все виды работ. Такой робот незаменим в любой фирме, тем более она сможет составить компанию для молодого бизнесмена, на нее у него точно не будет аллергии. Мин Кю подает заявку на приобретение этого робота. Молодые ученые решают предоставить опытный образец для проведения экспериментов.

Неожиданно в лаборатории у робота обнаруживают повреждения и сбой в программе. Чтобы не потерять заказчика, ученые отправляют вместо робота настоящую девушку, сотрудницу лаборатории Чо Джиа, с кого был взят образ девушки-робота. У девушки непростая задача. Она должна сыграть роль робота идеально, чтобы никто не обнаружил замены. Мин Кю рад общению с этим прекрасным созданием. Она умна, рассудительна. Быстро реагирует, вычисляет. С ней приятно беседовать. Внешний вид девушки-робота ничем не отличается от обычной девушки. Мин Кю начинает испытывать к девушке-роботу романтические чувства, он влюбляется в нее и очень жалеет, что она не настоящая. Между тем Чо Джиа не замечает аллергии у начальника от соприкосновения с ней, но раскрывать свой секрет не спешит. Однажды ей придется рассказать, что она не робот, а самая настоящая девушка.


Дорама «Я не робот» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!
Ника
Ника25 февраля 2023 19:09
Дорама крутая💓 но грузится может 5 минут и это очень плохо 😡
Даша
Даша19 января 2024 13:50
Грузит очень плохо у меня час грузилось 😔
Не важно
Не важно28 января 2024 11:18
Ника,
Дика извиняюсь
Вы поставьте 360 грузить быстро и плавно
Чем высшее графика тем сильнее грузить
Я на 360 смотрю без вай фая и грузить и нет крушка середине сто нет связи

Крутой сериал
У кого грузить долго пожалуйста смените качество на меньше
Чем высшее качество тем грузить долго чем меньше быстро грузить
Ирина.
Ирина.4 февраля 2024 18:00
Мне очень понравилась эта дорама и я люблю смотреть дорамы.