ДОРАМА ТВ » Дорамы » Любовь Пён Хёка русская озвучка смотреть онлайн!
Любовь Пён Хёка

Любовь Пён Хёка дорама смотреть онлайн

  • Название: Byeon Hyeokui sarang
  • Страна: Корея Южная / 2017 год
  • Перевод: SoftBox, GREEN TEA, STEPonee, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Джон-джэ, Сон Хён-ук
  • Актёры: Чхве Щи-вон, Кан Со-ра, Кон Мён, Ли Джэ-юн, Ким Е-вон, Чхве Гю-хван, Чхве Джэ-сон, Кён Ми-ри, Ли Хан-ви, Ким Сын-ук
  • TGKK: Нет
0 голосов
16.05.2022
695
0

Любовь Пён Хёка дорама на русском языке

Дорама Любовь Пён Хёка 2017 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Пен Хек родился и воспитывался в известной и богатой семье. Он ни в чем не знал отказа. Родители выполняли все пожелания парня. Отец имеет собственный бизнес, который благополучно процветает и приносит стабильный доход. Молодой человек ведет спокойный и размеренный образ жизни. Он не располагает определенными целями и задачами. С детских лет Пен Хек не хватало родительской заботы и любви. Отец и мать все свободное время проводили на работе. Парня раздражало такое отношение к нему со стороны дорогих людей. Он тратил деньги, не задумываясь. Таким способом молодой человек хотел отомстить родственникам, которые не интересовались его делами и проблемами. Устав от праздного существования, парень принимает решение полностью изменить жизнь.

Он обосновывается в съемной квартире, находящейся в бедном квартале. Пен Хек старается трудоустроиться, скрыв свое происхождение. Бэк Джун вынуждена регулярно подрабатывать, чтобы обеспечить себя самым необходимым. У девушки не хватает средств, чтобы вести достойное существование. Женщина не может трудоустроиться по специальности, хотя окончила престижный университет и была одной из лучших студенток. Однако героиня не теряет надежды найти работу с приличной заработной платой. Несмотря на трудности, девушка не утрачивает жизнерадостности и оптимизма. Она надеется на лучшее. Однажды Бэк Джун встречает Пен Хек, и судьба девушки начинает меняться в положительную сторону. Парню никогда не приходилось испытывать таких сильных эмоций. Юная особа покорила молодого человека с первого взгляда. Пен Хек понял мгновенно, что Бэк Джун отличается от тех девушек, с которыми он встречался ранее. Молодой человек решает измениться, чтобы завоевать сердце красавицы.


Дорама «Любовь Пён Хёка» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!