ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мистер Солнечный Свет русская озвучка смотреть онлайн!
Мистер Солнечный Свет

Мистер Солнечный Свет дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseuteo Syeonsyain
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee, Sunshine Studio, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 24 серия
  • Категории: Дорамы / Исторические / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Ын-бок, Чон Джи-хён
  • Актёры: Ли Бён-хон, Ким Тхэ-ри, Ю Ён-сок, Пён Ё-хан, Ким Мин-джон, Чо У-джин, Дэвид Ли МакИннис, Ким И-сон, Чхве Му-сон, Ким Гап-су
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
497
0

Мистер Солнечный Свет дорама на русском языке

Дорама Мистер Солнечный Свет 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ю Джин родился в семье рабов. Они прислуживают богатому господину, круглосуточно работают в его дворовом хозяйстве. Однажды гость господина заметил красивую мать мальчика. Он пожелал обладания этой женщиной. Ему сообщили, что она замужем. Тогда он приказал убить мужа. Ночью мать с отцом пытались сбежать. Но их поймали. Отца сразу убили. А мама, захватив в заложницы беременную невестку господина, потребовала отпустить сына на свободу. Ю Джин успевает сбежать. Мать, чтобы не достаться жестокому человеку, бросилась в колодец и умерла.

В это время в Чосон приплывает американский экспедиционный корабль. Мальчик тайно проникает на корабль, и уплывает на нем в Америку. Посланные за ним убийцы не смогли его найти. Ю Джин попадает в незнакомую страну. Много трудностей и лишений переносит мальчик, прежде, чем он станет взрослым и добьется гражданства Америки. Получив его, он идет служить в армию. Смелый и отважный мужчина участвует в сражениях и битвах, становясь настоящим воином. Он демонстрирует чудеса храбрости в боях. Вскоре он заслуживает звания офицера. Ему оказывают большое доверие и отправляют в его родную страну. Вместе с другими солдатами он должен помочь народу Кореи освободиться от врагов. Но на родной земле Ю Джин встречает прекрасную девушку из благородного сословия. Он влюбляется в нее. Девушка отвечает взаимностью. Молодые люди тайно встречаются и мечтают о счастливой жизни. В стране идет война. Кругом разруха, смута, хаос. В такой ситуации непросто думать о счастье. Внучка верховного судьи, любимица всех простых людей мечтает, чтобы народ Кореи освободился от японского гнета. Молодым людям еще многое предстоит пережить. Но однажды они смогут найти свое счастье.


Дорама «Мистер Солнечный Свет» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!