ДОРАМА ТВ » Дорамы » Приберись получше русская озвучка смотреть онлайн!
Приберись получше

Приберись получше дорама смотреть онлайн

  • Название: Ildan Ddeugeobge Chungsohara
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: HighHopes, STEPonee, GREEN TEA, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Но Джон-чхан
  • Актёры: Ким Ю-джон, Юн Гюн-сан, Сон Джэ-рим, Ли До-хён, Ю Сон, Ким Вон-хэ, Мин До-хи, Ко Гон-хан, Хак Чин, Чха Ин-ха
  • TGKK: Да
0 голосов
18.09.2023
811
0

Приберись получше дорама на русском языке

Дорама Приберись получше 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главный герой Чан Сон Гель на протяжении всей сознательной жизни был жутким чистюлей. Малейшее пятнышко или неаккуратность всерьез выводили его из себя. С такими людьми довольно сложно найти общий язык и потом многие стараются обходить его стороной. Друзей у него совсем немного, и даже им приходится не всегда легко в общении с ним. Найти работу с подобным складом характера также становится затруднительно. К счастью, Чак быстро понимает, что может превратить свою любовь к чистоте в весьма прибыльное дело. Недолго думая, герой открывает собственную клининговую компанию, которая быстро обретает популярность и становится одной из самых востребованных в городе. Фирмам приносит солидный доход, а дело приходится ему по душе. Прекрасно обученные сотрудники не допустят того, чтобы хотя бы одна пылинка осталась в их доме, и уберут все до конца. Владелец гарантирует такие правила, и клиенты с уважением относятся к его личности.

Вскоре он знакомится с очаровательной девушкой, которая является его полной противоположностью. Красавице плевать на чистоту, и она не придает ей особого значения. Несмотря на различие в характере он все же решает попробовать построить с ней долгосрочные отношения и посмотреть, что из этого получится в конечном итоге. Спустя немного времени Чак искренне влюбляется в юную барышню и старается терпимо относиться к ее жизненной позиции. Но удастся ли их и дальше сохранять такие же теплые и светлые чувства между собой? Или привычки и желание существовать в идеальной чистоте одержит вверх над неокрепшим разумом молодого парня? Ведь девушка также вынуждена мириться со многими пугающими и раздражающими странностями своего спутника...


Дорама «Приберись получше» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!