ДОРАМА ТВ » Дорамы » Гость русская озвучка смотреть онлайн!
Гость

Гость дорама смотреть онлайн

  • Название: Son: The Guest
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee, Колобок, Храм Дорам ТВ
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Триллеры / Ужасы / Детективы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хон-сон
  • Актёры: Ким Дон-ук, Ким Джэ-ук, Чон Ын-чхэ, Ли Вон-джон, Пак Хо-сан, Ли Хэ-ён, Щин Су-хо, Ан Нэ-сан, Нам Мун-чхоль, Юн Джон-сок
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
506
0

Гость дорама на русском языке

Дорама Гость 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Легенды о злом духе Пак Иль До пугают жителей прибрежной деревни. Люди наслышаны о невероятной жестокости зловещего демона, который убивает всех, кто оказался на его пути. Два десятилетия назад местного парня унесло волнами в море. Его долго не могли найти, поэтому считали погибшим. Однажды он вдруг выходит из воды живой и здоровый. После его появления в деревне происходят страшные убийства, где люди погибают целыми семьями. Сначала была убита почти вся семья шамана. Смог чудом спастись младший сын Юн Хва Пхён, наследник шамана обладал даром предвидения. Затем происходят чудовищные убийства в семье священника. Умирают все, кроме сына Чхве Юна. До сих пор считается загадкой его спасение. В доме священника погибает женщина-полицейский, она хотела помочь мальчику, но оказалась жертвой преступления. У нее в машине оставалась маленькая дочь. Казалось, что на этом все закончилось. Все люди надеялись, что злой демон покинул их селение.

Двадцать лет спустя в одном южнокорейском городе одно за другим происходят странные убийства. Хва Пхён повзрослел и стал таксистом. Он всегда помнил о прошлых горьких событиях, поэтому старается попасть на место преступления. По признакам он хочет обнаружить злой дух Пак Иль До. Много лет он охотится за ним, чтобы отомстить за смерть отца. Так он узнает о смерти неизвестного мужчины в городском коллекторе, где обнаружено его исколотое ножом тело. Хва Пхён, обладая даром предвидения, уже знает о преступлении. Молодая девушка-полицейский Кан Киль Юль застает его на месте. Она подозревает Хва Пхёна в совершении убийства. После знакомства с ним и услышав его историю, выясняется, что тоже ищет демона, убившего ее мать. Это была та самая женщина-полицейский, убитая при спасении мальчика. Они объединяются в поисках существа и готовы уничтожить его. Неожиданно к ним присоединяется молодой служитель церкви, оказавшийся сыном убитого много лет назад священника.


Дорама «Гость» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!