ДОРАМА ТВ » Дорамы » Твой помощник по дому русская озвучка смотреть онлайн!
Твой помощник по дому

Твой помощник по дому дорама смотреть онлайн

  • Название: Dangsinui hauseuhelpeo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Asian Miracle Group
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чон У-сон, Лим Сэ-джун
  • Актёры: Ха Сок-чин, Пона, Ли Джи-хун, Ко Вон-хи, Чон Су-джин, Со Ын-а, Ли До-гём, Юн Джу-сан, Чо Хи-бон, Ли Мин-ён
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
519
0

Твой помощник по дому дорама на русском языке

Дорама Твой помощник по дому 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В современном мире женщина, находящаяся в доме, вовсе не означает порядок и непревзойдённую чистоту. Главная героиня обожает беспорядок и ей комфортно находиться в хаосе. Познакомившись с парнем, она прекрасно понимает, что он совершенно по-другому относится к этому. Несмотря на различие характеров, он помогает ей приучить себя к чистоте, и разобраться со своей жизнью. Мужчину зовут Ким, и он вырос в достаточно обеспеченной семье, но, несмотря на это на протяжении всей жизни самостоятельно прибирался в личной комнате. Родители, имеющие определенной вес в обществе, пророчили сыну светлое будущее. Старшее поколение искренне верило в то, что чадо пойдет по их стопам и займется работой в успешном в офисе. Поначалу жизнь героя складывается именно таким образом, однако немного поработав в качестве обычного клерка, он с уверенностью заявляет, что это ему не по душе.

Наконец, он устает терпеть и принимает решение полностью стать хозяином своей судьбы. Не сказав ничего родственникам, Ким пробует себя в весьма необычном и странном амплуа. Оказывается, что ему нравится профессия дом работника, и новая знакомая идеальный шанс попробовать себя в деле. Неизвестно, сколько продлятся их романтические отношения. Но одно ясно точно, молодые люди встретились не просто так. Именно в этот жизненный период они необходимы друг другу, чтобы разобраться со своими внутренними противоречиями и обрести истинное счастье. Но как отнесутся к подобному положению дел солидные родители, которые не чают души в собственном ребенке? Ведь рано или поздно им придется сказать всю правду... От себя не убежишь, и судьба вносит свои коррективы в развитие этой истории.


Дорама «Твой помощник по дому» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!