ДОРАМА ТВ » Дорамы » Кофе, пожалуйста русская озвучка смотреть онлайн!
Кофе, пожалуйста

Кофе, пожалуйста дорама смотреть онлайн

  • Название: Keopiya, butakhae
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Су-чхоль
  • Актёры: Ён Джун-хён, Ким Мин-ён, Чхэ Со-джин, Ли Тхэ-ри, Киль Ын-хе, Щин Со-юль, Мэн Сэ-чхан, Рю Хе-рин, Ю Джи-су, Ким Гёль
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
512
0

Кофе, пожалуйста дорама на русском языке

Дорама Кофе, пожалуйста 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ли Сыль мечтает встретить симпатичного парня, полюбить его и выйти за него замуж. Она уверена, что сможет стать хорошей женой и прекрасной хозяйкой. Но все мечты девушки вскоре разбивались, когда она вспоминала о своих лишних килограммах, которые не давали ей покоя. Она очень переживала за свою внешность. Замечая красивую и стройную девушку, она искренне завидует ей. Из-за этого у нее появились комплексы, которые мешали находить друзей и заводить новые знакомства. Ей казалось, что все окружающие смотрят на нее и смеются над полной некрасивой фигурой. Она стыдилась своей внешности. Это подталкивало на увлечение разными диетами, которые не помогали сбросить вес, избавиться от ненавистных жировых складок.

На работе Ли Сыль не могла оторвать влюбленных взглядов от красавца начальника с модельной внешностью. Он упорно не замечает свою работницу. Девушка приходит к выводу, что ее полнота мешает их отношениям. Невозможность соответствовать идеалу заставляет нервничать и заедать стресс булочками и конфетами, что оказывает еще больший вред. Однажды после работы Ли Сыль решила зайти в кафе выпить чашку ароматного кофе. Все происходит как обычно. Кофе оказался на редкость вкусным, она решила, что чаще будет заходить в это заведение. Вернувшись домой, девушка была поражена изменениями, которые произошли с ее внешностью. В зеркале она видит совершенно другую девушку. На нее смотрела стройная, привлекательная и обаятельная красавица. Ли Сыль понимает, что причина изменений заключается в волшебном кофе. Она не знает, на какое время продлится действие необыкновенного превращения, она спешит на работу и пытается снова очаровать начальника, уверенная в своем успехе.


Дорама «Кофе, пожалуйста» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!