ДОРАМА ТВ » Дорамы » Бойфренд русская озвучка смотреть онлайн!
Бойфренд

Бойфренд дорама смотреть онлайн

  • Название: Namjachingu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Щин-у
  • Актёры: Сон Хе-гё, Пак По-гом, Чан Сын-джо, Мун Сон-гын, Нам Ги-э, Ко Чхан-сок, Квак Сон-ён, Щин Джон-гын, Пэк Чи-вон, Пио
  • TGKK: Нет
2 голоса
07.05.2022
705
0

Бойфренд дорама на русском языке

Дорама Бойфренд 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Рождение в семье богатых и успешных людей не всегда гарантирует детям счастливую и беззаботную жизнь. Чха Су-хен закончила престижный колледж и по настоянию своего отца была вынуждена выйти замуж. Влиятельный политик подобрал для своей дочери выгодную на его взгляд партию и избранником оказался парень из богатой семьи. Его родители создали огромную корпорацию и управляли бизнесом, приносящим многомиллионный доход. Красивая и послушная дочь не может в такой стране пойти против воли своего отца, что нередко заканчивается печальными последствиями.

Семейная жизнь в браке по расчету не принесла девушке счастья. Ситуацию не смогла спасти даже рождение долгожданного ребенка. Роскошь и богатство давно перестали доставлять удовольствие и радость, поэтому красавица с радостью была готова отказаться от жизни в золотой клетке. После многолетних мучений и нервных стрессов героине удается развестись с нелюбимым мужем. Судьба преподносит ей настоящий сюрприз в виде знакомства с обычным скромным молодым человеком. Парень долгое время пытался найти свое место на родине, но так и не смог найти достойную работу. В поисках лучшей жизни он принял смелое решение и отправился за границу, а вскоре на его пути встретилась Су-хен. Молодые люди будут сидеть возле моря и наслаждаться морским бризом. Они посетят дискотеку - погрузятся в атмосферу зажигательных танцев, искренне смеясь и радуясь каждому мгновенью. Для ощущения любви и полета часто не требуется денег, а достаточно найти всего лишь свою половинку. Нередко прошлое не желает отпускать из своих сетей и постоянно напоминает о себе, а главным героям придется принять сложное решение.


Дорама «Бойфренд» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!