ДОРАМА ТВ » Дорамы » Подойди и обними меня русская озвучка смотреть онлайн!
Подойди и обними меня

Подойди и обними меня дорама смотреть онлайн

  • Название: Iriwa Anajwo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Чхве Джун-бэ
  • Актёры: Чан Ги-ён, Чин Ги-джу, Хо Джун-хо, Нам Да-рым, Рю Хан-би, Ким Гён-нам, Ким Сан-у, Со Джон-ён, Чхве Ри, Ли Е-вон
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
449
0

Подойди и обними меня дорама на русском языке

Дорама Подойди и обними меня 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

До Чжин вырос в семье, где жестокий отец устанавливал свои законы. Семья жила под постоянным гнетом тирана, который убил несколько человек, умело ускользнув от наказания. Безжалостный маньяк держит в постоянном страхе детей и жену, угрожая расправой. Все заботы о детях и доме лежали на плечах жены, которая, несмотря на безжалостного мужа, сумела воспитать сына добрым и отзывчивым человеком. Однажды в город переезжает семья известной актрисы. Она вместе с мужем и дочерью поселяются недалеко от дома До Чжина. Милая и обаятельная девочка Чже И понравилась До Чжину. Когда девочка поступила в их школу, он был бесконечно рад видеться с ней каждый день. Они подружились. Друзья становились старше с каждым годом, а дружба только укреплялась. Однажды они поняли, что любят друг друга и хотят всегда быть вместе. Они проводили вечера, прогуливаясь по улице, радуясь общению и близости теплого и родного человека. Казалось, что нет в мире силы, которая смогла бы их разлучить.

Но маньяк выбрал себе очередную жертву, в надежде, что ему опять удастся избежать тюрьмы. Он безжалостно убивает родителей Чже И. В этот раз скрыться не смог, его арестовали и надолго отправили отбывать наказание. Это происшествие разлучило два любящих сердца. Девушка не могла больше видеть человека, чей отец погубил близких ей людей. Она уехала из злополучного места, поступила в университет, чтобы продолжить карьеру матери, став артисткой. До Чжин решил бороться с такими преступниками, как отец, поэтому поступил в полицейскую академию. Он стал профессиональным полицейским, яростным защитником честных и порядочных жителей. Чже И стала актрисой. Спустя годы, Чже И и До Чжин снова встретились. Они понимают, что до сих пор любят и желают быть вместе. Но память прошлого продолжает тревожить их душу.


Дорама «Подойди и обними меня» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!