ДОРАМА ТВ » Дорамы » Дети маленького бога русская озвучка смотреть онлайн!
Дети маленького бога

Дети маленького бога дорама смотреть онлайн

  • Название: Jakeun sinui aideul
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: STEPonee, XDUB Dorama
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Щин-хё
  • Актёры: Ким Ок-пин, Кан Джи-хван, Щим Хи-соп, Ли Элия, Чан Гван, Ли Джэ-ён, Хан Со-джин, Ли Хё-джон, Ён Джэ-хён, Ан Гиль-ган
  • TGKK: Нет
0 голосов
18.09.2023
561
0

Дети маленького бога дорама на русском языке

Дорама Дети маленького бога 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Лейтенанта полиции Хан Тэ Джу переводят в лабораторию. Здесь он исследует найденные улики, пишет отчеты и анализы. Имея достаточный опыт криминалиста, он просится на должность следователя. Неожиданно к нему обращается бывшая подруга прокурор Чон Со Хён и просит помочь в деле маньяка. Тэ Джу по ошибке признает все улики фальшивыми, на слушании за недостаточностью улик преступника оправдывают и освобождают в зале суда.

На следующий день исчезает прокурор Чон Со Хён. Никто не сомневается, что это дело рук освобожденного преступника. Поступает сообщение, что в одном из районов Сеула замечена его машина. Тэ Джу вместе с оперативниками едет туда, где они действительно находят убийцу вместе с подельником. Завязывается драка, после чего Тэ Джу получает ранение в голову. Истекая кровью, он преследует маньяка, но его сбивает автомобиль. Когда придя в сознание, он открывает глаза, то вдруг выясняется, что он оказался в 1988 году. Вначале он чувствует растерянность, так как не понимает происходящего. Но его внимание привлекает бегущий человек. Как оказалось, это тот самый убийца, которого он преследует. Он начинает погоню. Но примчавшиеся сотрудники полиции хватают его и пытаются посадить за решетку за неповиновение служителям порядка. Тэ Джу пытается сбежать, завязывается потасовка. Неожиданно в кармане он находит направление на работу в это же отделение полиции, куда его привезли. Когда все спорные вопросы были утрясены, он осмысливает то положение, в котором оказался. Маньяк, жестоко убивающий своих жертв, оставляет посмертный маникюр, за что получает прозвище «маникюрщик». Тэ Джу, преследуя его в своем времени, убеждается, что убийства продолжаются еще с 1988 года. И вернуться назад он сможет только тогда, когда поймает этого жестокого убийцу.


Дорама «Дети маленького бога» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!