ДОРАМА ТВ » Дорамы » Переключи мир русская озвучка смотреть онлайн!
Переключи мир

Переключи мир дорама смотреть онлайн

  • Название: Seuwichi: sesangeung bakkwora
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: GREEN TEA, STEPonee, SoftBox
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Нам Тхэ-джин, Чо Ён-мин
  • Актёры: Чан Гын-сок, Хан Е-ри, Чон Ун-ин, Чхве Джэ-вон, Ан Сын-хван, Чха Ёп, Ким Со-ра, Сон Вон-сок, Ли Джон-гиль, Сон Бён-хо
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
469
0

Переключи мир дорама на русском языке

Дорама Переключи мир 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре событий оказывается талантливый мошенник по имени Са До Чан. Главный герой настолько везуч и уникален, что сумел в короткое время не только провернуть неимоверное количество преступлений, но при этом еще и остаться на свободе, вне подозрений. В общем, Са До Чан может собой гордиться. Однако судьба главного героя сложилась таким образом, что в том же самом городе, где жил этот грабитель, жил еще один человек. Он был не родственником, но был буквально двойником грабителя. Только вот работал этот «двойник» не в сфере ограблений, а в правоохранительных органах.

Все бы так и было, без переплетений, если бы однажды этот полицейский не попал в серьезную аварию, из-за которой ему пришлось даже на некоторое время отказаться от работы и провести какое-то время на больничной койке. Однако напарник, не желая останавливать их совместное расследование, решил отыскать того самого грабителя, чтобы, выдав его за полицейского, отправиться на серьезные переговоры, к которым напарники очень долго готовились. Напарнику очень сильно повезло, ведь грабитель, сам, возможно, того не осознавая, появился в отделении полицейского участка, выдавая себя за представителя правоохранительных органов. Напарник потерпевшего, ни о чем не думая, сразу же взял визитера в охапку и ввел его в курс дела. Са До Чан же, понимая, что уже не сможет сбежать или отвертеться, решает подыграть новоиспеченному коллеге и отправиться вместе с ним на рискованную встречу. Все, казалось бы, складывается идеально, только вот теперь сам напарник, который все это затеял, начал с каждым днем все больше и больше переживать. Еще бы, ведь от известного грабителя Са До Чана можно ожидать всего, поэтому и долгожданные переговоры могут сорваться в самый неподходящий момент.


Дорама «Переключи мир» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!