ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ненавижу тебя! Джульетта русская озвучка смотреть онлайн!
Ненавижу тебя! Джульетта

Ненавижу тебя! Джульетта дорама смотреть онлайн

  • Название: Neo miwo! Jilliet
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Asian Miracle Group, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 18 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Джон-гвон
  • Актёры: Ли Хон-ги, Чон Хе-сон, Чхве Ун, Мун Су-бин, Ли Иль-хва, Хан Сан-джин, Ким Бо-ми, Чхве Джон-у, Пак Хён-сук, Ким Ган-хён
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
395
0

Ненавижу тебя! Джульетта дорама на русском языке

Дорама Ненавижу тебя! Джульетта 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Ча Юль учится на актерском факультете школы искусств. Талантливый симпатичный парень очень популярен в учебном заведении, занимая первые строчки самых известных студентов школы. У него есть подруга Гу На Ра, с которой встречается уже достаточно долгое время. Девушка тоже учится в школе искусств. Они влюблены. Но между ними часто возникают споры. Иногда эти споры вызывают огромный всплеск эмоций. Чаще всего молодые люди ссорились из-за поклонниц, которые не скрывают своих влюбленных взглядов. Встретившись около бассейна, они опять поссорились. Они так эмоционально разбирали возникшую проблему, что не удержались и упали в воду. Для Ча Юль это стало полной неожиданностью. Соприкоснувшись с холодной водой, его словно ударило током, по телу пробежала невидимая волна.

Только на следующий день Ча Юль вдруг заметил, что слышит какие-то голоса. Сначала он думал, что заболел. Предложил подруге вместе сходить в клинику. Она отказывается, потому что занята сценарием постановки. Когда выяснилось, что со здоровьем все в норме, он предполагает, что слышит призраков. Вскоре он понимает, что все это происходит в его голове. Когда становится ясно, что слышит мысли своей подруги, он не понимает, что делать и как поступить. Сначала было интересно. Раньше ему очень хотелось узнать, о чем думает его девушка. Теперь эта ситуация начинает беспокоить, она усложняет его жизнь, потому что ее мысли не умолкают, они слышатся постоянно. При встречах с На Ра парень прячет глаза, так как ему стыдно от того, что знает ее мысли, а сказать не решается. Он не может общаться с ней как раньше. Для молодого человека это становится настоящим испытанием. Ему предоставляется большая возможность узнать, можно ли доверять подруге и какие чувства она испытывает к нему. От этого будет зависеть, будут они вместе или придется расстаться навсегда.


Дорама «Ненавижу тебя! Джульетта» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!