ДОРАМА ТВ » Дорамы » Следующий уровень русская озвучка смотреть онлайн!
Следующий уровень

Следующий уровень дорама смотреть онлайн

  • Название: Lebeleop
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: Amazing Dubbing, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Сан-у
  • Актёры: Сон Хун, Хан Бо-рым, Кан Бёль, Баро, Рю Сын-су, Ли Бён-джун, Чон Су-гё, Сон Хан-гук, Сон Джин-хван, Ким Джи-ин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
425
0

Следующий уровень дорама на русском языке

Дорама Следующий уровень 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Успешная работа игровых студий зависит от своевременных разработок новых игр, которые привлекают любителей игр. Современный человек быстро учится и может преодолевать последующие уровни с легкостью. Компьютерные игры должны быть интересны не только детям, но и взрослым. Одна из многочисленных игровых студий близка к разорению. Клиенты перестали посещать ее, так как нет новых игр, которые могли заинтересовать их. Сотрудники находятся в творческом кризисе, поэтому нет ничего, что можно было предложить посетителям. Компания-разработчик набрала большие долги, чтобы выправить положение. Но дела стали ухудшаться, и она уже не в состоянии выполнять долговые обязательства. Директор Шин Ён Хва обращается в финансовую организацию, специализирующуюся на реструктуризации долгов за помощью. Она хочет постараться сохранить студию.

Финансовая компания направляет лучшего специалиста Ан Дан Те, который вступает в должность генерального директора. Он сделает все возможное, чтобы спасти студию от банкротства. Ён Хва вынуждена подчиняться новому руководителю и сотрудничать с ним по всем вопросам организации работы. Он достаточно сдержанный и расчетливый профессионал, который умеет работать эффективно, не отвлекаясь на второстепенные задачи. Он увольняет всех бесперспективных сотрудников и принимает новую команду творчески мотивированных молодых программистов, способных создать игру, которая станет одной из самых популярных и востребованных среди любителей компьютерных игр. Ён Хва уже имеет некоторые наработки, но Дан Те все держит под контролем, что приводит к частым ссорам между ними. Но ради успешного завершения преобразований, девушка готова на компромиссы.


Дорама «Следующий уровень» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!