ДОРАМА ТВ » Дорамы » Добро пожаловать в жизнь русская озвучка смотреть онлайн!
Добро пожаловать в жизнь

Добро пожаловать в жизнь дорама смотреть онлайн

  • Название: Welkeom 2 raipeu
  • Страна: Корея Южная / 2019 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фантастика / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Гын-хон, Щим Со-ён
  • Актёры: Рэйн, Лим Джи-ён, Квак Щи-ян, Сон Бён-хо, Ким Джун-ги, Щин Джэ-ха, Пак Вон-сан, Чан Со-ён, Пак Щин-а, Лим Сон-джэ
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
480
0

Добро пожаловать в жизнь дорама на русском языке

Дорама Добро пожаловать в жизнь 2019 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Адвокат Чон Чжи Хун практически не проигрывает судебные дела, за которые берется. Грамотный, находчивый и умный молодой человек мастерски применяет свои знания и умения, помогая избежать наказания или намного смягчить его. Его успешная карьера не остается незамеченной. У него много клиентов. Они платят огромные деньги, чтобы уйти от наказания. Чжи Хун любое дело может повернуть в нужное ему русло, если потребуется, он обойдет закон, найдет выгодное решение, чтобы оправдать большие гонорары, которые получает за свой труд. С его непосредственной помощью на свободе оказываются мошенники, коррупционеры, воры, крупные дельцы. На свободе гуляют убийцы, которые избежали наказания благодаря умелой защите Чон Чжи Хуна. Из-за этого от него уходит его девушка Ра Ши Он. Она работает детективом в полиции и пытается посадить в тюрьму людей, виновных в преступлениях. Девушка разочаровалась в парне, которому не важно, кого он защищает. Его интересуют только деньги. Они ссорятся и расстаются.

Неожиданно Чжи Хун попадает в автомобильную катастрофу. Находясь на грани жизни и смерти, он оказывается в параллельной реальности. Там он также работает адвокатом. Только в этом мире он честный и порядочный юрист, который старается отправить в тюрьму всех, кто замечен в преступных делах. Он добивается справедливого наказания за совершенные преступления, несмотря на положение, которое занимает человек в обществе. В этой реальности он женат на Ра Ши Он и у них есть ребенок, прекрасная девочка. В их жизни все хорошо, они счастливы и любят друг друга. Чжи Хун не может понять, как он оказался в параллельном мире. Прежде, чем он вернется в свою реальность, ему предстоит осознать, что жил неправильно, и начать новую жизнь.


Дорама «Добро пожаловать в жизнь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!