ДОРАМА ТВ » Дорамы » Великий соблазнитель русская озвучка смотреть онлайн!
Великий соблазнитель

Великий соблазнитель дорама смотреть онлайн

  • Название: Widaehan yuhokja
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: JoyStudio, STEPonee, SoftBox, Мобильное телевидение, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 32 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Кан Ин, Ли Дон-хён
  • Актёры: У До-хван, Джой, Мун Га-ён, Ким Мин-джэ, Ким Со-хён, Щин Сон-у, Чон Ми-сон, Чон Ха-дам, Мун Хи-гён, Ли Ён-джин
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
619
0

Великий соблазнитель дорама на русском языке

Дорама Великий соблазнитель 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Квон Ши Хен ни в чем не нуждается, прекрасно зная, что отец с матерью оплатят любой его каприз, желание. Воспитание в обеспеченной семье не проходит бесследно, с лучшими друзьями молодой человек заключает пари – он соблазнит Юн Тхе-хи. Девушка прослыла в учебном заведении неприступной отличницей – все свободное время она посвящает учебе, никогда не принимает участие в вечеринках и походах в кино с друзьями. Все дело в том, что она воспитывалась в бедной семье, поэтому прекрасно знает, что без высшего образования не сможет выбиться в люди, получить достойную работу. Кроме того, Юн Тхе-хи не верит в любовь, считая ее бесполезной тратой времени.

Перед глазами пример несчастного брака родителей, приведший к детской травме. Она презирает тех, кто говорит о любви и романтике, в последнее время ей тяжело находить общий язык с матерью, поэтому она уходит из дома. Девушка пытается доказать, что сможет прожить самостоятельно, но в одиночку справиться с проблемами не получается. Квон Ши Хену придется непросто, ведь избранница не верит в слова любви, старается обходить романтику стороной. Она игнорирует мастерски расставленные любовные ловушки парня, а тот неожиданно понимает, что сам стал заложником собственных чувств. Кто дал ему право играть чувствами и эмоциями людей? Да, он пресытился роскошью и богатством, но деньги не позволят купить все, что захочешь. Порой эмоции и чувства играют с людьми злую шутку. Простое пари оборачивается неприятностями для того, кто его заключал. Богатый наследник, крутя мимолетные романы, никогда не думал о чувствах второй половинки. Теперь он воочию убедится в том, каково это, когда тебя не замечают.


Дорама «Великий соблазнитель» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!