ДОРАМА ТВ » Дорамы » Комната 9 русская озвучка смотреть онлайн!
Комната 9

Комната 9 дорама смотреть онлайн

  • Название: Nain rum
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: ColdFilm, KinoGolos, HighHopes, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Детективы / Криминальные / Южная Корея
  • Режиссер: Чи Ён-су
  • Актёры: Ким Хи-сон, Ким Хэ-сук, Ким Ён-гван, Ли Гён-ён, One, Ким Джэ-хва, Чон Вон-джун, Чон Ён-джу, Кан Щин-иль, Сон Сук
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
561
0

Комната 9 дорама на русском языке

Дорама Комната 9 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Хэ Ин, получив отличное юридическое образование работает адвокатом в крупной юридической компании. Успешный адвокат быстро завоевывает популярность. Она способна выстроить защиту клиента так, что появляется возможность избежать серьезного наказания, или значительно сократить его. Ее талант адвоката хорошо оплачивается, поэтому работает в основном с богатыми клиентами. За большие деньги она может даже приговоренному к смертной казни преступнику облегчить участь. Однажды она знакомится с семейным доктором Ки Ю Джином, с которым заводит любовный роман. Внешне он кажется добрым и отзывчивым человеком, но на самом деле он не так уж прост. Счастливая Хэ Ин этого не замечает, она наслаждается отношениями с красивым молодым человеком.

Чан Хва Са осуждена за многие преступления. Ей уже грозит смертный приговор, поэтому ее поместили в камеру смертников номер девять. Следствие доказало ее причастность, а возражения обвиняемой никто не принял во внимание. Никто не задумался над тем, что она не могла совершить все эти преступления. Хва Са обращается к Хэ Ин помочь ей и защитить от несправедливого суда. Адвокат не хочет заниматься защитой, заключенной в таком сложном и запутанном деле. Она приходит к ней в тюрьму, чтобы подписать бумаги. Неожиданно происходит невероятное и загадочное перевоплощение. Как только адвокат переступила порог камеры, женщины сразу же поменялись телами. Осужденная в теле Хэ Ин уходит прочь, а адвокат в теле Хва Са остается в камере. Хэ Ин не хочет умирать, она начинает работать над возможностями защиты и спасения от смертной казни. Между тем Хва Са тоже старается помочь. Одновременно им нужно попытаться вернуть свой облик. Неожиданная помощь поступает от Ю Джина, который найдет способ обменяться телами.


Дорама «Комната 9» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!