ДОРАМА ТВ » Дорамы » Ведьмина любовь русская озвучка смотреть онлайн!
Ведьмина любовь

Ведьмина любовь дорама смотреть онлайн

  • Название: Manyeoui sarang
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: CrezaStudio, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 12 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Пак Чхан-юль
  • Актёры: Юн Со-хи, Хён У, Хон Бин, Ко Су-хи, Ким Ён-ок, Чхве Джэ-соп, Ли До-ёп, Чан Вон-ён, Чхве Тхэ-хван, Ли Джи-ван
  • TGKK: Нет
1 голос
18.09.2023
657
0

Ведьмина любовь дорама на русском языке

Дорама Ведьмина любовь 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Выяснилось, что ведьмы существуют в обычном мире. Они живут среди обычных людей и особо не выделяются на их фоне. Со временем, адаптируясь к жизни с простыми смертными, у них появляются невероятные таланты. Обаятельная девушка по имени Чо Хон и две ее близкие родственницы умеют прекрасно готовить. На кухне им нет равных, ведь героини получают настоящее удовольствие от готовки. Благодаря своим непревзойденным навыкам, они открыли уютный ресторанчик, который пользуется популярностью у местных жителей. Несмотря не весьма непродолжительный рабочий день заведения, клиентов выстраивается огромная очередь. А в выходные не остается ни одного свободного столика. Ведьмы живут тихой и размеренной жизнью, и используют магию исключительно в мирных целях. С помощью чар готовится еда, вкус которой невозможно забыть.

Несмотря на счастливую жизнь Чо хочется немного разнообразия и острых ощущений. Девушка на протяжении длительного времени встречается с парнем, работающим в банке. Но юноша не испытывает к ней искренних чувств, и проводит время исключительно из-за выгоды. Ведь она является главной наследницей прибыльного кафе, которое каждый месяц приносит огромный доход. В это же время перспективный мужчина Ма Сон Тэ пытается найти необычное строение, напоминающее ему о детстве. Выясняется, что в нужном здании и располагается семейный ресторанчик. Хозяин помещения давно погиб, и коварные женщины решили этим воспользоваться. Недолго думая, Ма Сон оформляет необходимые документы и становится полноправным собственником кафе. Расчетливый герой выдвигает требование об уплате внушительного гонорара за любимое местечко.


Дорама «Ведьмина любовь» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!