ДОРАМА ТВ » Дорамы » Туманный русская озвучка смотреть онлайн!
Туманный

Туманный дорама смотреть онлайн

  • Название: Miseuti
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Люб. Одноголосый, STEPonee
  • Обновление: 1 сезон 13 серия
  • Категории: Дорамы / Детективы / Драмы / Криминальные / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Мо Ван-иль
  • Актёры: Ким Нам-джу, Чи Джин-хи, Чон Хе-джин, Чин Ги-джу, Ко Джун, Ку Джа-сон, Ли Гён-ён, Ким Хён-джон, Им Тхэ-гён, Ан Нэ-сан
  • TGKK: Нет
0 голосов
07.05.2022
454
0

Туманный дорама на русском языке

Дорама Туманный 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Каждый день зритель популярного телеканала встречается с ведущей новостей Го Хэ Ран. Она уже пять лет является ведущим специалистом, оказываясь на верхних строчках рейтингов. Она смогла достичь больших карьерных успехов упорным трудом, тщательной подборкой материалов, отражающих жизнь в стране и мире. Ее профессиональная работа не раз награждалась призами. Это способствовало популяризации канала как самого интересного и увлекательного для массового зрителя. Однажды управляющий телевизионным каналом объявляет о замене Хэ Ран на молодую ведущую новостей. Вскоре выясняется нелицеприятное известие о причинах отставки прежнего сотрудника. Один из богатых спонсоров высказал пожелание видеть свою молодую любовницу на месте ведущей. Управляющий не смог отказать влиятельному человеку в его просьбе. Хэ Ран пытается вернуть свою должность. Она хочет доказать, что она работает лучше многих.

Девушка обещает взять интервью у известного игрока в гольф Кевина Ли. Начальник дает ей последний шанс, где будет решаться ее будущее. Она справляется с заданием. Неожиданно Хэ Ран предъявляют обвинение в убийстве того самого гольфиста. Оказалось, что она была последней, кто видел его живым. Опровергнуть свою вину и оправдаться у нее нет возможности. Положение пытается спасти ее бывший муж. Он работает адвокатом, поэтому принимает дело для защиты Хэ Ран в суде. У него иногда возникают сомнения в невиновности бывшей жены, но он обещал ее защищать. Поэтому начинает свое расследование преступления. Тем временем настоящий убийца присутствует на каждом судебном заседании и внимательно следит за ходом расследования. Он с ухмылкой наблюдает, как отчаянно защищается Хэ Ран.


Дорама «Туманный» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!