ДОРАМА ТВ » Дорамы » Восемнадцать русская озвучка смотреть онлайн!
Восемнадцать

Восемнадцать дорама смотреть онлайн

  • Название: A-TEEN
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Домик Сумасшедших Дабберов, Люб. Двухголосый
  • Обновление: 2 сезон 20 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Хан Су-джи
  • Актёры: Ли На-ын, Щин Е-ын, Пэк Су-хи, Рю И-хён, Ким Мин-джу, Ким Дон-хи, Кан Мин-а, Щин Сын-хо, Чхве Бо-мин, Ли Чхан-хён
  • TGKK: Нет
1 голос
07.05.2022
640
0

Восемнадцать дорама на русском языке

Дорама Восемнадцать 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Действие разворачивается вокруг насыщенной жизни старшеклассников. У подростков наступает период первой влюбленности, дружбы и предательства. Будущие старшеклассники не только готовятся к экзаменам, но и успевают весело проводить время друг с другом. Однако случаются и неприятные моменты небольших ссор, которые быстро решаются. Общение не заканчивается и вне школы, ребята ходят в гости и узнают интересные подробности о каждом. Но однажды происходит нечто невероятное, событие будоражит неокрепшие умы школьников. Оказывается, что человек, предпочитающий оставаться неизвестным, оставил любопытное любовное признание на доске. Тайный поклонник посвятил чудесные строчки девочке по имени Хана, но только забыл уточнить какой именно.

Все дело в том, что имя повторяется у нескольких девочек сразу. Отныне всем присутствующим интересно кто стал музой скромного поэта и вдохновил его на подобные подвиги? Вскоре ситуация усугубляется и доходит до абсурда, ведь им обеим становится все равно кто является автором. Гораздо важней доказать, что именно ей адресовано красивое послание. В ходе непримиримого противостояния класс разделяется на два лагеря враждующих между собой. Словесные перепалки и драки становится обычным днем в школе. А ведь когда-то ребята считались одним из самых дружных классов в учебном заведении и подавали положительный пример. Тем временем, молодой человек начинает сомневаться в истинности своих чувств по отношению к Ханне. Именно в период конфликтов красавица показала истинное лицо и разрушила идеальный образ. Так что же ожидает неугомонных молодых людей дальше? Случится ли официальное признание, пока не поздно?


Дорама «Восемнадцать» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!