ДОРАМА ТВ » Дорамы » Пока не поздно русская озвучка смотреть онлайн!
Пока не поздно

Пока не поздно дорама смотреть онлайн

  • Название: Meomchugo sipeun sungan: eobaut taim
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Фэнтези / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Хён-щик
  • Актёры: Ли Сан-юн, Ли Сон-гён, Лим Сэ-ми, Хан Сын-ён, Ким Дон-джун, Роун, На Ён-хи, Ким Хэ-сук, Чон Дон-хван, О А-рин
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
539
0

Пока не поздно дорама на русском языке

Дорама Пока не поздно 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

В центре внимания девушка по имени Мика, которая обладает удивительными способностями. Она умеет видеть, сколько времени осталось каждому человеку до дня его смерти. Помимо окружающих людей, ей известна и дата собственной кончины. Несмотря на то, что ей осталось всего 100 дней до конца яркой жизни, девушка не теряет времени зря и проходит различные прослушивания. Все дело в том, что она талантливая актриса и певица. Героиня живет вместе с матерью и братом, и временно именно она вынуждена их обеспечивать. Лучшей подруге Мики улыбается удача, и у нее появляется возможность сотрудничать с крупной организацией. Президентом компании является хоть и высокомерный человек До Ли Ха, но не лишенный обаяния. Случайная встреча с Микаэллой переворачивает его жизнь с ног на голову.

Красавица поражает мужчину своей энергией и обаянием. Ситуация обостряется тем, что героиня спасает мужчину от неминуемой гибели под водой. Он одновременно обеспокоен ее чрезмерным участием в его жизни и чувствует, что обязан спасительнице. Но героиня не может поступать иначе, ведь рядом с мужчиной часы смерти перестают вращаться, а при соприкосновении с его рукой и вовсе начинают идти назад. Отныне она принимает решение быть рядом с удивительным человеком, который может спасти ее от гибели. Красавица становится личным водителем До Ли Ха, и планирует засветиться в постановке мужчины. Однако есть человек, который способен помешать задуманному плану. Оказывается, что у него есть любимая невеста, являющаяся дочерью влиятельного бизнеса, владеющего корпорацией. Целеустремленная барышня даже не думает уступать сопернице и предпочитает бороться до конца. Но чем закончится ярое противостояние двух прекрасных девушек, мечтающих заполучить одного мужчину? И удастся ли Мики прожить долгую жизнь?


Дорама «Пока не поздно» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!