ДОРАМА ТВ » Дорамы » Смех в «Вайкики» русская озвучка смотреть онлайн!
Смех в «Вайкики»

Смех в «Вайкики» дорама смотреть онлайн

  • Название: Eurachacha Waikiki
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, AveDorama, Тайм Медиа Групп, Субтитры
  • Обновление: 2 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Комедии / Южная Корея
  • Режиссер: Ли Чхан-мин
  • Актёры: Ким Джон-хён, Ли И-гён, Сон Сын-вон, Чон Ин-сон, Ко Вон-хи, Ли Джу-у, Ким Сон-хо, Щин Хён-су, Мун Га-ён, Ан Со-хи
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
483
0

Смех в «Вайкики» дорама на русском языке

Дорама Смех в «Вайкики» 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Главные герои — три лучших друга, которые открывают собственный гостевой дом. Окружающие считают их полными неудачниками, ведь несмотря на наличие классного помещения, у них абсолютно нет клиентов. По этой причине, вскоре у героев не остается сбережений, чтобы оплачивать простейшие коммунальные услуги. Подобное положение дел всерьез расстраивает мужчин, и заставляет искать иные способы заработка. Ду Шик мечтает стать успешным сценаристом, но сейчас вынужден перебиваться мизерными подработками и сводить концы с концами. Дон Гу планирует заняться режиссёрской деятельностью, но юноша подрабатывает лишь на семейных праздниках и корпоративах. Джун Ки же, несмотря на обеспеченных родителей не желает принимать их материальную помощь.

Все дело в том, что герой мечтает и верит, что всего добьется самостоятельно. Однажды происходит весьма странное событие, и в одной из запертых комнатах, ребята находят плачущего младенца. Но в номер никто не заселялся, и малыш появился из ниоткуда. Команду умиляет вид хорошенького ребенка, и они хотят на пару дней оставить его погостить. Внезапно случайно увидевшие ребенка туристы захотели снять комнату в мини-отеле. Вскоре объявляется и исчезнувшая мать ребенка, которая рассказывает трогательную историю своей жизни. Герои решают помочь ей, и взамен на бесплатный кров, девушка обязана помогать им выполнять домашние обязанности. Со временем, дела начинают налаживаться., и клиенты следуют один за другим. Неизвестно, что стало побуждать людей заселятся именно сюда, но все постояльцы оказываются искренне довольны своим визитом и обслуживанием. Так смогут ли красавцы осуществить свои заветные желания и обрести финансовую свободу?


Дорама «Смех в «Вайкики»» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!