ДОРАМА ТВ » Дорамы » Крест: Дар божий русская озвучка смотреть онлайн!
Крест: Дар божий

Крест: Дар божий дорама смотреть онлайн

  • Название: Keuroseu: sineui seonmul
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Щин Ён-хви
  • Актёры: Ко Гён-пхё, Чо Джэ-хён, Чон Со-мин, Ян Джин-сон, Ким Джи-хан, Чан Гван, Ким Джон-гу, Хо Сон-тхэ, Ю Сын-мок, Ом Джи-сон
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
552
0

Крест: Дар божий дорама на русском языке

Дорама Крест: Дар божий 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Тринадцать лет назад убили отца Кан Ин Гю. Во время задержания преступника мальчик, не сдержав гнева и ненависти, набросился на убийцу, но в ответ получил сильный удар по голове. Прошло несколько лет после трагических событий. Ин Гю вырос и окончил медицинский университет. Он становится прекрасным талантливым хирургом. Все эти годы он продумывал, как будет мстить убийце родного человека, совершенно забыв о том, что главным предназначением его как врача является спасение людей. Ин Гю выясняет, в какой тюрьме содержится преступник, и устраивается доктором в тюремную больницу. Он ищет способ встретиться с ним, но неожиданно узнает правду о том далеком преступлении.

Для того, чтобы совершить возмездие и отомстить за убийство своего отца, главному герой дорамы нужно пройти тяжелый и тернистый путь. Ровно 13 лет тому назад Кан Ин Гю пережил тяжелую утрату, его отца зверски убили охотники за органами. Все эти годы им двигала жажда возмездия и его не покидали мысли, как ему расправится с убийцей. Одержимый местью главный герой поступает в медицинский институт. Некогда полученная травма черепа оборачивается для него с неожиданной стороны и у него открываются удивительные способности, которые позволяют ему с легкостью окончить вуз с отличием. Имея такой талант Ин Гю может устроиться в любое медицинское учреждение, которое ему понравится. Но к всеобщему удивлению, он выбирает работу тюремного врача. Однако никто не подозревает истинных намерений молодого человека, ведь именно в этой тюрьме содержится убийца его отца. Теперь герой сериала, оказывается перед трудным выбором, который определит не только судьбу убийцы, но и его самого. Работа под влиянием своего наставника, выдающегося хирурга, для которого человеческая жизнь выше всего, откроет для парня мир другими глазами. Решиться ли он на отчаянный шаг и убьет заклятого врага?


Дорама «Крест: Дар божий» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!