ДОРАМА ТВ » Дорамы » Радиороман русская озвучка смотреть онлайн!
Радиороман

Радиороман дорама смотреть онлайн

  • Название: Radio romaenseu
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Мобильное телевидение, SoftBox, Субтитры
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Мелодрамы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Щин-иль, Хван Сын-ги
  • Актёры: Юн Ду-джун, Ким Со-хён, Юн Пак, Квак Тон-ён, Пак Хё-джу, Сон Ха-джун, Юра, Щим Ын-у, Ли Вон-джон, Ким Е-рён
  • TGKK: Нет
1 голос
10.05.2022
456
0

Радиороман дорама на русском языке

Дорама Радиороман 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Это история любви двух молодых людей из совершенно разных миров: Сон Гы Рим – простой девушки, а также свободного, полного энтузиазма и неоцененных творческих идей ассистента на радио, и Чжи Су Хо – блистательной и обаятельной звезды корейского кино. Сон Гы Рим с детства любила слушать радио и всегда мечтала стать главным сценаристом какого-нибудь успешного шоу. К сожалению, с писательским талантом у неё не сложилось, но зато она является прекрасным менеджером, пусть и в погоне за креслом редактора не обращает на это внимания. У неё даже была собственная передача с местной звездой в главной роли, но в один прекрасный день начальство решило закрыть шоу из-за низких рейтингов. Но Сон Гы Рим не сдается.

Для того, чтобы таки исполнить свою мечту – стать главным сценаристом потенциально успешного романтического проекта на радио, Сон Гы Рим приходится сделать практически невозможное – заполучить Чжи Су Хо в качестве ведущего для нового шоу. И у неё получается. Молодой человек поначалу отказывается, ведь у него весьма плотный график, да и он больше привык к установленным сценариям, чем к живому общению с фанатами. Но видя, насколько этот проект важен для Сон Гы Рим (ведь ради того, чтобы обратить на себя внимание актера, девушка становится дублершей его звездной коллеги и принимает участие в съемках сцены падения в ледяную воду в ноябре, чем выручила всю съемочную группу) он соглашается покинуть зону своего комфорта. Однако, у судьбы по этому поводу были свои мысли: ведущими становятся они оба. В процессе работы на радиостанции парень и девушка делятся историями из своего прошлого и вскоре с изумлением понимают, что уже знали друг друга раньше…


Дорама «Радиороман» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!