ДОРАМА ТВ » Дорамы » Мама русская озвучка смотреть онлайн!
Мама

Мама дорама смотреть онлайн

  • Название: Madeo
  • Страна: Корея Южная / 2018 год
  • Перевод: Проф. Многоголосый, JoyStudio, FSG Shadows.Subtitles
  • Обновление: 1 сезон 16 серия
  • Категории: Дорамы / Драмы / Южная Корея
  • Режиссер: Ким Чхоль-гю
  • Актёры: Ли Бо-ён, Хо Юль, Ли Хе-ён, Ко Сон-хи, Ли Джэ-юн, Ко Бо-гёль, Чон Хе-джин, Ким Ён-джэ, Ха Гён, Ли Джон-ёль
  • TGKK: Нет
0 голосов
10.05.2022
413
0

Мама дорама на русском языке

Дорама Мама 2018 года с русской озвучкой смотреть онлайн на сайте Дорама ТВ совершенно бесплатно и без регистрации в хорошем качестве HD 720. Перед просмотром сериала вы можете выбрать любой формат доступных озвучек на русском языке или субтитры нажав соответствующую вкладку в плеере.

Су Джин работает орнитологом. Она ведет наблюдение за птицами, следит за популяцией редких видов пернатых. За недостаточностью финансирования их лабораторию закрывают. Сотрудников всех увольняют. Девушка остается без работы. Она думает временно устроиться в школу учителем. Директор школы предлагает поработать учителем начальных классов. В дальнейшем, возможно, появится вакансия. Но Су Джин с удовольствием согласилась на эту должность. Она познакомилась со всеми учениками. В ее классе особо выделяется одна девочка. Хе На плохо одета, старая одежда давно не стиралась. Волосы у девочки были грязные и неухоженные. Одноклассники старались обозвать ее, оскорбить обидным словом. Су Джин очень жалела девочку. Она думала, что родителям некогда следить за ребенком из-за большой нагрузки на работе. Однажды она заметила на руке девочки синяки и ссадины. Когда Су Джин спросила, откуда они появились, девочка промолчала. Она никогда не рассказывала, что происходит в ее доме.

Су Джин любит вечерами прогуливаться в своем районе. Вдруг в мусорном контейнере она слышит шум. Заглянув внутрь, она обнаруживает Хе На, завернутую в мусорный пакет. Девушка взяла девочку и привела к себе домой. Отмыла ее, переодела и накормила. Хе На рассказала все, что с ней произошло. Она жила с матерью и ее любовником. Мама не заботилась о своем ребенке. Были дни, когда девочка оставалась голодной. Любовник был очень злым и жестоким человеком. Он постоянно кричал на нее и бил. Мать просила, чтобы пожалел ребенка, но тот продолжал избивать. Су Джин быстро собирается, забирает Хе На и уезжает далеко, где их трудно будет найти. Она решает начать новую жизнь вместе с девочкой.


Дорама «Мама» смотреть онлайн бесплатно
Понравился сериал? Оставь свой отзыв!